YourNastasya• 30 мая 2013
На дарынке уже во всю устанавливают, проходили сегодня там. Видели детские паровозики и карусельку. По моему в прошлом году там были одни взрослые качели бесплатно. А сейчас ещё и для детворы!
Ответ дляNastasya_Masha
Могли бы ко мне подойти - поздороваться, работаю прямо на выходе на атракционы, тем более я тоже с Броваров

YourNastasya• 30 мая 2013
Ответ дляlunatalka
на все бесплатные атракционы всегда километровые очереди, оно вам надо?
кстати нет.
у меня склад на лесной. я всегда через атракционы шла прошлым летом и даже каталась как плохое настроение было на качелях и никогда не стояла в очереди.
YourNastasya• 30 мая 2013
Ответ дляMarynet

эх, не сообразила как-то))) чем вы там торгуете?
YourNastasya• 30 мая 2013
Ответ дляMarynet
А я не торгую, я администратор
ааа, а мы там клоуна с малой сегодня долго искали на 3-м этаже))) Где он делся?
Ответ дляNastasya_Masha
А он не только на 3-м, может работать и по 1-му этажу (аниматоры все передвижные). Но я сегодня его тоже не видела.