10 февраля 2016

Я ему не нужна? Паника уже....поругайте.

Девочки, я варюсь со своими мыслями и уже не спать, ни есть не могу...посоветуйте-поругайте.Ситуация такая-муж сейчас на заработках как 3 недели. 4 дня назад получилось недорозумение-он не выслушав меня бросил трубу и не отвечал....не зонит,сменил пароль сегодня соц сети...я тоже не звоню-надоело первой всегда мириться и бегать за ним. Я знаю что он молчать будет и месяц...вот что делать-держать паузу-молчанку и проучить или ещё будет хуже??? я какая-то мягкотелая? Поругаете?
показать весь текст
Зам. зав. Анонима 11 февраля 2016
Решать вам. Он так и будет дальше себя с вами вести
автор Блондинка в Законе 11 февраля 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А вы ему покажите что ничего уже вам не выносит. И все.
...как???как показать??? он же сидит там и знает ,что я тут с ума схожу...мы это не раз обсуждали!!!!
Зам. зав. Анонима 11 февраля 2016
Детям че , тоже не звонит???
SolarLife 11 февраля 2016
Автор.
Сделайте что он от вас не ждет.
Он манипцлирет,знает за какие струны дернуть.
А вы ему сюрприз.
И что то пошло не так.)))
Посмотрите))))
Зам. зав. Анонима 11 февраля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
...как???как показать??? он же сидит там и знает ,что я тут с ума схожу...мы это не раз обсуждали!!!!
Ну так пусть самовлюбленно себе думает что сходите с ума.
автор Блондинка в Законе 11 февраля 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Будьте спокойны хотя бы внешне.
...он сейчас в другой стране. домой приедет через месяц-я с ума сойду
SolarLife 11 февраля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
...как???как показать??? он же сидит там и знает ,что я тут с ума схожу...мы это не раз обсуждали!!!!
хватит истерить
Первуое
Знайте что все будет хорошо.
Второе .
Все будет как нужно вам.
Зам. зав. Анонима 11 февраля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
...как???как показать??? он же сидит там и знает ,что я тут с ума схожу...мы это не раз обсуждали!!!!
А вы- детей к бабушке. Сама с подругами гулять и пусть ему невзначай кто то расскажет) вот ему и сюрприз)
SolarLife 11 февраля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
...он сейчас в другой стране. домой приедет через месяц-я с ума сойду

Капецмне кажется я начинаю понимать вашего мужа
автор Блондинка в Законе 11 февраля 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Детям че , тоже не звонит???
...ну старший сын от первого брака, а младшая 1,5-как-то особо некому звонить
автор Блондинка в Законе 11 февраля 2016
Ответ дляSolarLife

Капецмне кажется я начинаю понимать вашего мужа

что? что со мной не так?что делать?
Зам. зав. Анонима 11 февраля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
...ну старший сын от первого брака, а младшая 1,5-как-то особо некому звонить
Понятно
Зам. зав. Анонима 11 февраля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе

что? что со мной не так?что делать?
Первое - не надо ему говорить было об этом. Что у вас крышу сносит когда он вот так молчит
SolarLife 11 февраля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе

что? что со мной не так?что делать?

Лечь на пол в позе звезды.
Примерно минут на тридцать
Зам. зав. Анонима 11 февраля 2016
Второе- показать ему что вам пофиг и на будущее чтобы ему играть в молчанки было с вами уже не интересно а пусть думает где и с кем вы в этот момент
Зам. зав. Анонима 11 февраля 2016
И звонит сам с волнением, а не вы
автор Блондинка в Законе 11 февраля 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Первое - не надо ему говорить было об этом. Что у вас крышу сносит когда он вот так молчит

я ему ж блин обьясняла,что для меня это смерти подобно(комплекс с детства) в надежде , что он поймёт...
Зам. зав. Анонима 11 февраля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе

я ему ж блин обьясняла,что для меня это смерти подобно(комплекс с детства) в надежде , что он поймёт...
Ну что вам сказать. Не хочу Вас огорчать но с любимыми так не поступают. Не обижайтесь
автор Блондинка в Законе 11 февраля 2016
Ответ дляSolarLife

Лечь на пол в позе звезды.
Примерно минут на тридцать

..это точно, советчицы-это сила-успокоительные отдыхают...я уже ржу
автор Блондинка в Законе 11 февраля 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну что вам сказать. Не хочу Вас огорчать но с любимыми так не поступают. Не обижайтесь

та он и с родителями может молчать, если повздорят-вот такой бок характера. я знаю, что любит...
Зам. зав. Анонима 11 февраля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе

..это точно, советчицы-это сила-успокоительные отдыхают...я уже ржу
Да забейте на него на этот месяц. Пусть иам сам подумает: что то тут не так.
автор Блондинка в Законе 11 февраля 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Да забейте на него на этот месяц. Пусть иам сам подумает: что то тут не так.

у меня мысли роятся нездоровые в голове...понимаете?
Зам. зав. Анонима 11 февраля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе

у меня мысли роятся нездоровые в голове...понимаете?
Понимаю. Но помочь не могу
Зам. зав. Анонима 11 февраля 2016
Если любят такого не творят. Это мое мнение
Зам. зав. Анонима 11 февраля 2016
Я бы на зароботки не пустила
Зам. зав. Анонима 11 февраля 2016
Думайте сами
автор Блондинка в Законе 11 февраля 2016
буду молчать-посмотрим чем этот бардак закончиться...волка бояться- лес не ходить
Lyalya 2686 11 февраля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
буду молчать-посмотрим чем этот бардак закончиться...волка бояться- лес не ходить

есть мужчины,которых нельзя проучать,вернее можно,но боком вылезет вам же! если хотите сохранить семью,позвоните,со словами что как всегда я сильнее,чем ты оказалась,раз могу побороть гордость
Ксерокопия ночи 11 февраля 2016
Ответ дляSolarLife

Лечь на пол в позе звезды.
Примерно минут на тридцать

блин.... я угораю... надо записать в книжечку...
Ксерокопия ночи 11 февраля 2016
Ответ дляLyalya 2686

есть мужчины,которых нельзя проучать,вернее можно,но боком вылезет вам же! если хотите сохранить семью,позвоните,со словами что как всегда я сильнее,чем ты оказалась,раз могу побороть гордость

та ну, это тупо . Нафиг такая семья. Гордость? да, пусть и дальше ноги вытирает