10 февраля 2016

Я ему не нужна? Паника уже....поругайте.

Девочки, я варюсь со своими мыслями и уже не спать, ни есть не могу...посоветуйте-поругайте.Ситуация такая-муж сейчас на заработках как 3 недели. 4 дня назад получилось недорозумение-он не выслушав меня бросил трубу и не отвечал....не зонит,сменил пароль сегодня соц сети...я тоже не звоню-надоело первой всегда мириться и бегать за ним. Я знаю что он молчать будет и месяц...вот что делать-держать паузу-молчанку и проучить или ещё будет хуже??? я какая-то мягкотелая? Поругаете?
показать весь текст
АлывердЫ 11 февраля 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Да забейте на него на этот месяц. Пусть иам сам подумает: что то тут не так.

Это самый правильный совет.Тяжело будет только несколько дней,а потом увидите,сам позвонит.
Lyalya 2686 11 февраля 2016
Ответ дляКсерокопия ночи

та ну, это тупо . Нафиг такая семья. Гордость? да, пусть и дальше ноги вытирает

если во всем остальном хорошо,то можно и позвонить первой,зачем мучаться?ему легче,он не мучается,это ч ее интересах примириться...отношения держатся до тех пор,пока это нужно женщине! ей нужны,значит надо позвонить
Lyalya 2686 11 февраля 2016
Ответ дляАлывердЫ

Это самый правильный совет.Тяжело будет только несколько дней,а потом увидите,сам позвонит.

все такие гордые,а потом плачут из-за разводов и измен...как в том анекдоте(обожаю чувство гордости в своей девушке,не звонит,ну и хорошо,можно спокойно гулять с другой)
Красавица писяная 11 февраля 2016
мой такой же, был... а я эту молчанку терпеть не могу! и просила так не делать, и скандалила... пока не поступила как он - не помогло! Просто в какой-то момент сказала ему,ч то буду так же как он поступать.) И поступила - сначала это его так взбесило! а я говорю: а что тебе не нравиться? ты же так делаешь.)
Он посмеялся и попустился), теперь если его старые замашки пытаются вернуться - я сразу включаю режим ’аля Я тоже)’ - и он начинает смеяться)))
Майданщица 11 февраля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе

его молчанки-его оружие, которое мне мозг выносит...он это знает
Давайте использовать альтернативные способы вывести его на звонок!
Отправьтк ему фото в новом белье. Серьёзно))
Без слов.
Пусть поймёт, что его метод вас задеть по нему и ударит..а вам ни по чем))