Яйцеголовая• 11 февраля 2016
Любимая забавв - сколько лет
сколько лет барышне, как думаете?
Яйцеголовая
• 11 февраля 2016
))), да что же вы такие ранимые,??? каюсь, не учла. Хотела сберечь анонимность фотки, малехо перестаралась )
Снежана Денисовна• 11 февраля 2016
Ответ дляСижу на стуле
большинство просто в темноте сидит, и картинка жутковатая))
а по теме, так сложно что-то понять, видно что молодая девушка, до 25 лет наверное. Но кожа очищена, глаз не видно, все не понятно
Яйцеголовая
• 11 февраля 2016
девченки, извините за глаза, пугать не хотела.
по теме - 39,5 лет
спасибо за отклики
по теме - 39,5 лет
спасибо за отклики
Челюскина• 11 февраля 2016
нижняя часть лица некрасивая, фуу, и фото размытое, состоянии кожи не оценить, но по еще не совсем ввалившимся носогубкам, 27-30
Кинг-Конгша• 11 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Предупреждать же надо, я чуть пирог из рук не выронила
пирог,ночью? а я пачку семок только прикончила.
Снежана Денисовна• 11 февраля 2016
Ответ дляКинг-Конгша
семки мне неззя)) а вот пироги можно
Кусочек Сыра• 11 февраля 2016
Ответ для40каградусная
кто то глаза выдрал
думаю, от зависти выцарапал)))))
Кинг-Конгша• 11 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
семки мне неззя)) а вот пироги можно
Зря я про Ваш пирог прочитала,тоже очень захотелось.
Яйцеголовая
• 11 февраля 2016
Ответ дляРассказница
Да это пластмасовый робот в парике, точно.
Вот это поворот)))
слушайте, класный комплимент, не?
40каградусная• 11 февраля 2016
Ответ дляКусочек Сыра
думаю, от зависти выцарапал)))))
кровожадные советчицы
Снежана Денисовна• 11 февраля 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Челюскина• 11 февраля 2016
Автор, лучше напишите, что вы в заглавии сказать-то хотели, что за забавв такой??
Снежана Денисовна• 11 февраля 2016
Ответ дляСижу на стуле
Вот это поворот)))
слушайте, класный комплимент, не?
нуууу, хочу вам сказать что доля правды тут есть. Просто уж слишком замазано лицо, подбородок с шеей практически сливаются. Вы ведь хотите адекватную оценку, или просто похвастаться?
Снежана Денисовна• 11 февраля 2016
Ответ дляСижу на стуле
Вот это поворот)))
слушайте, класный комплимент, не?
или это вообще не вы?
Кусочек Сыра• 11 февраля 2016
Ответ дляСижу на стуле
может, кто разбирается подскажет где что «подколено»?
Такое впечатление,что фото после 3-4 недель уколов филлеров, для отчета ,,ПОСЛЕ,,. На лбу высветлено (то ли фоторедактор, то ли освещение)-там не совесм понятно, были ли инъекции, если были , то лоб и переносица (но там уже если и делалали, то делаестя препаратом, отоичным от того, которым заполняют полости носгубных складок и у рта.)
Носогубки, в уголках губ, веротяно, и контур обеих губ (не с целью увеличения, а чтобы уголик губ не опустились или приподнять).
А, в целом, по фото размыйто и сделанной при наличии плохого освещения в помещени , трудно точно сказать: ,,работа,,редактора или пластического хирурга.
И, кстати, видны припухлости под глазами.