Яйцеголовая• 11 февраля 2016
Любимая забавв - сколько лет
сколько лет барышне, как думаете?
Яйцеголовая
• 11 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
или это вообще не вы?
да я знаю адекватную оценку, это наша коллега, ниразу у косметолога не была, пользуется дорогими уходами, но там хорошие гены.
после темы про то как выглядит женщина в 39 лет зачесались руки поставить фото.
Снежана Денисовна• 11 февраля 2016
Ответ дляСижу на стуле
но вы ведь не будете отрицать ретуш на этом фото? она задела даже волосы)
Кусочек Сыра• 11 февраля 2016
Ответ дляСижу на стуле
может, кто разбирается подскажет где что «подколено»?
... а нос у дамы свой -без ринопластики? Показалсоь, что не только припухлости под глазами есть , но и остатки от синяков -обычные явления после ринопластики. А, может и не синячки -может из-за некачественного освещеняи при фотографироовании какие-то чуть более темные места.
Бабушка-байкерша• 11 февраля 2016
Ответ дляСижу на стуле
))), да что же вы такие ранимые,??? каюсь, не учла. Хотела сберечь анонимность фотки, малехо перестаралась )
та там совсем не малеха.
Яйцеголовая
• 11 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
дополнительной ретуши нет, просто отрезала ненужное. Я снимала на мобилку samsung
Смурфик• 11 февраля 2016
Ответ дляСижу на стуле
ваша выглядит лучше,та девушка ухоженная,но не натуральная какая то.Я ей и дала лет 40.Вашей дала бы до 35.А вообще,некрасиво так поступать,чудие фото обсасывать
Соня-сонятко• 11 февраля 2016
Блондинка выглядит в промежутке от 35 до 40,эффект ухоженности присутствует. Не знаю, но возраст плавающий: можно и на 35 выглядеть, и на 40.
Капуста Маша• 11 февраля 2016
Ответ дляСижу на стуле
очень красивые губки для поцелуев...как с ней встретиться?
Lyalya 2686• 11 февраля 2016
бедная девушка...что вы с ней сделали!)) по теме,глаза выдают возраст,теперь непонятно