Барбитта• 11 февраля 2016
Про 39 и старше. А ведь взгляд выдает повидавших многое женщин))))
Это так и есть. Зачем скрывать возраст , ведь все видно. Красота - это одно. молодость - совершенно иное. Взгляд, как у трепетной лани бывают только в юности.
Интеллектуальные оладьи• 11 февраля 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
больший стресс, когда детки не рождаются живыми.
а даже если так, то нужно правильно всё пережить.
у нас есть ребёнок, усыновлённый, но он наш... конечно, у нас есть и домработница и няня.
кстати, я работаю, даже больше люблю свою работу (но могу также позволить себе и не работать)
и вообще как вы можете мне писать, если вы сами не рожали. материнский инстинкт - это нельзя передать. и шок, когда новорожденному ставят даже самую обычную капельницу, тоже нельзя передать. это гормоны матери.
Дюймовочка• 11 февраля 2016
Ответ дляЗабагаловка
посмотрите на многих моделей, у них есть дети, но их фигура не изменилась, потому что они реально за ней следят.
Ну давайте еще о Водяновой вспомним с ее 4 детьми и умением быстро приводить себя в порядок. Но вокруг же не Водяновы, а обычные люди со своими слабостями и проблемами, которые, к сожалению, накладывают отпечаток на лицо или фигуру.
Забагаловка• 11 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
давайте , Водянова не робот, обычный человек, что вам мешает , как и она , заниматься фигурой и следить за питанием.
Малявка-козявка• 11 февраля 2016
Ответ длябуреЛОМКА
губы - согласна, обычно крашу блеском прозрачным, но в тот вечер этой яркой намазюкалась)))
глаза - без стрелок внизу не могу, я как ненакрашена вообще тогда, бледная поганка
стрелки думаю прошлый век Если и стрелки то растушуйте их .
Рогнеда Карповна• 11 февраля 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
тю, ну вы даете
как можно одно сравнивать с другим.
если вам удается радоваться во время болезней детей, то мне нечего сказать. а то, что вы описали это не стресс, это похуже...
я даже постриглась на лысо, когда у нас это случилось.
я знаю, что был период, когда и мне жизнь была не милой и я хотела закончить жизнь, но муж, подруга, которая оказалась лучшим психологом, помогла мне справится со всем.
за что я ей безумно благодарна
Забагаловка• 11 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
100%, и постоянный страх за детей и теперь уже и за себя, так как ты у них и для них самая главная.
страх не дает иметь хорошую фигуру, следить за питанием, ухаживать за кожей и волосами? Не смешите.
буреЛОМКА• 11 февраля 2016
Ответ дляМалявка-козявка
за совет
Моль Молливна• 11 февраля 2016
Ответ дляЗабагаловка
почему рождение детей стресс? По-моему, это радость и весело .
У всех по разному. У меня ребенок кричал год, надо было носить круглосуточно на руках, не спала, не ела, итог- поплыл овал лица, появились морщины, постарела внешне на 5 лет, если не больше.
Ответ дляДюймовочка
отож. страх присутствует всегда. у меня еще и на этой почве начались панические атаки. в субботу была на открытом уроке у сына старшего в бассейне. испытала чуство восторга жуткого, как далеко он плавает, и самое главное, как старается через силу... бассейн очень глубокий и длинный. детей на дорожке много. а вот вчера мне пришла мысль в голову, что, если бы у него не хватило сил и он начал тонуть, то этого бы никто не заметил. деток много, наплывают друг на друга, тренер всех не видит. вчера аж дурно стало от этой мысли. так как видела, как он к концу дистанции уже с трудом закидывал руки. я была так горда, а сейчас просто в панике((( аж до тошноты....
Ответ дляЗабагаловка
страх порождает депрессию. есть люди, которые не заморачиваются на проблемах, им просто пофик, что ребенок заболел. дали сироп и пошли на танцульки. я таких мам знаю. а есть мамы, которые каждой клеточкой волнуются за ребенка...
Рогнеда Карповна• 11 февраля 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
тю, ну вы даете
как можно одно сравнивать с другим.
Удалено администрацией...
Забагаловка• 11 февраля 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
у вас крайности - либо навязчивый невроз , либо танцульки. Вы никогда не думали, что можно быть просто адекватным ?
Дюймовочка• 11 февраля 2016
Ответ дляЗабагаловка
а с чего Вы взяли что у меня проблемы с фигурой???Но да, я в 33 и в 16 разная, и я принимаю себя, и не говорю, что мне 16.
Ответ дляРогнеда Карповна
Удалено администрацией...
вы в своем уме??? это вы первая написали мерзость, зачем упомянули про умерших малышей????
я написала все понятно, что детки - это не только радость, а еще и стресс большой. а вы к чему мне ответили????7
Забагаловка• 11 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
с вашей стороны так был построен разговор ,
Дюймовочка• 11 февраля 2016
Ответ дляЗабагаловка
Честно, мне не близка Ваша хамская манера общения. Я не писала что У МЕНЯ проблемы, я писала общие тенденции. Если Вам дети пофик, и занимаются ими няни, а Вы порхаете - это Ваш выбор. У большинства - по другому, есть страх за детей и их будущее.
Ответ дляЗабагаловка
хм, а кто вам сказал ,что я неадекватна. я просто привела в примео черное и белое. откуда вы знаете, есть у меня повод действительно волноваться или нет? я написала, что в моем случае, взгляд действительно уставший из-за деток, так как много проблем со здоровьем, отсюда постоянное волнение и страх. что не понятно?
и выглядеть озорной девочкой-мамой может только женщина, которая не волнуется о детях. у остальных взгляд выдает!
Дюймовочка• 11 февраля 2016
Ответ дляЗабагаловка
это Ваши домыслы.
Я только за!• 11 февраля 2016
Ответ длясоева-сысоева
36 лет, без фотошопа, прошлое лето
какие 36? на этом фото вам 50...никому не показывайте это....
Рогнеда Карповна• 11 февраля 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
я написала о своей замершей беременности, и да, я предпочла бы родить живого ребёнка и переживать за него каждый день.
откуда Вы знаете, что другие люди переживают?
Яйцеголовая• 11 февраля 2016
Ответ дляБарбитта
Еще раз - вы выглядите прекрасно.
Я спросила тех, кто делает из себя Барби.
А ,так смысл Вашего вопроса в другом оказывается!Это Вы стыдите пенсионерок которые косят под 20 летних девченок ?
Забагаловка• 11 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
я просто рассуждаю, а нахамили мне как раз вы. Я рассуждаю вообщем по теме, не сводите все к своей личности . И , опять же, не впадайте в крайности, потому что страх это плохо, это даже по Библии грех. У вас только два типа эмоций - страх или пофигизм ? Я вам мир открою, у человека есть еще масса эмоций. Человек может и переживать за детей, и радоваться вместе с ними , любить их, играть, ощущать счастье и еще массу положительных эмоций испытывать от материнства.
Если вы свое материнство свели только к страху, то это уже большая проблема и не надо кидаться на людей.
соева-сысоева• 11 февраля 2016
Ответ дляЯ только за!
Ну может и так)))
Дюймовочка• 11 февраля 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
Просто здесь у каждого свои переживания. У меня два ЭКО на пути к детям было, что тоже добавило переживаний и стресса. У каждого своя правда. И эта тема с фото только еще раз подтвердила, что все выглядят на СВОЙ возраст, кто-то лучше, кто-то хуже, но на СВОЙ, а не на десятки лет моложе. Только кто-то это признает и принимает, а кто-то нет.
Забагаловка• 11 февраля 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
такое у вас умозаключение , прям истина в последней инстанции))))
Ответ дляРогнеда Карповна
а откуда вы знаете, что переживают мамы, у которых болеют детки? я разве написала, что замершая - это не стресс. к чему тут одно к другому??? это вообще разные вещи. вы не знаете моей ситуации, а влезли со своими объяснениями, что болезнь деток - это не стресс для женщина.
вам уже написала что ваша молодость - это заслуга вашего беспечного образа жизни. вы сами написали ,что много отдыхаете, путешествуете и т.д. не у всех есть такая возможность. одни бессонные ночи на протяжении многих лет подрывают здоровье...
Ответ дляЗабагаловка
это моя мнение. вы против? достаточно много общаюсь. озорных девочек в 39 лет с несколькими детьми не встречала
Ответ дляДюймовочка
согласна. взгляда девочек в теме не увидела.
Забагаловка• 11 февраля 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
каждый человек общается с теми, кто ему ближе ментально, люди так и кучкуются, в основном, ну, о чем с вами будет общаться художник или актриса, например.