Барбитта• 11 февраля 2016

Про 39 и старше. А ведь взгляд выдает повидавших многое женщин))))

Это так и есть. Зачем скрывать возраст , ведь все видно. Красота - это одно. молодость - совершенно иное. Взгляд, как у трепетной лани бывают только в юности.
Задолбулька• 11 февраля 2016
Ответ дляРогнеда Карповна

во-во, потому что лично себя я тоже считаю не красивой... и я так действительно считаю, но мне самой нравится мой характер, людям обычно со мной хорошо.
и иногда меня просят снятся за сумасшедшие деньги, а я их не понимаю
вы не понимайте,но соглашайтесь))))
и сумашедшие это какие?

Забагаловка• 11 февраля 2016
Ответ дляЗадолбулька
фигура у вас замечательная
но вы и не рожали еще(а беременность и кормление делает корректировки к сожал)
но это того стоит 100%
лицо приятное,но не красавица(обычная)
глаза живые,веселые,жизнерадостные)
выглядите хорошо,не на 25,но оч даже )))

ой, да ладно, у моей подружки четверо детей, фигурка и вес совсем не изменились, но она и не обжирается никогда.

А по поводу красоты, так Рогнеда Карповна реально красивая, таких девушек единицы, в нашей стране, в основном, все ступки с короткой шеей, круглыми щеками и короткими ногами.
Рогнеда Карповна• 11 февраля 2016
Ответ дляЕлькиПальки
У Вас нет детей?

я не хочу об этом говорить, мы пережили трагедию и я знаю, что снова забеременеть не решусь в ближайшее время.
это уже психологическая проблема и муж меня понимает и поддерживает.
мы усыновили ребёнка...
а там посмотрим
Каравай-каравай• 11 февраля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Поздравляю с днем рождения!!Всех благ!!!

И Вам спасибочки за теплые слова!
Рогнеда Карповна• 11 февраля 2016
Ответ дляЗадолбулька
а кто это муж?
если да,то да-он выглядит старше вас намного

да, муж,
я уже писала, чт нас считают папой и дочерью, а разница в возрасте всего 7 лет
Задолбулька• 11 февраля 2016
Ответ дляРогнеда Карповна

да, муж,

мне нравится ,что вы позитивные
Забагаловка• 11 февраля 2016
Ответ дляПоумничка
Взгляд как у трепетной лани бывает только до рождения детей, и не важно тебе 40 или 20, ИМХО. По личныму опыту своему и абсолютно всех девушек-женщин. ВСЕ меняются во взгляде, именно взгляд, когда появляется ребенок... Женщина перерождается и все, нет уже той девочки во взгляде и в голове, ментальность другая стает чтоли, грубо говоря... Так что тут не важно сколько тебе лет и что ты повидать успела...увы, конечно, с одной стороны, но я лично так думаю

взгляд меняется в худшую сторону от проблем , затравленности, нищеты и пр. Если у женщины все нормально в жизни, то и взгляд всегда озорной.
Рогнеда Карповна• 11 февраля 2016
Ответ дляЗадолбулька
вы не понимайте,но соглашайтесь))))
и сумашедшие это какие?

да, соглашаюсь, мои фото есть на витринах магазинов и тд.
суммы не озвучу, извините.
marydgayne• 11 февраля 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А я с вами автор согласна. Поэтому зимой и летом ношу очки с тонированными стеклами. И для глаз полезно и морщин меньше и взгляд не разглядишь.

я тоже соглашусь(( у меня мало морщин, отличная фигура, а вот взгляд уставший(( совсем не озорной. чувствую себя на 25, а в зеркало смотрю и ужасаюсь(( именно взгляд старит женщину(
но... взгляд можно тоже подкорректировать, изменив образ жизни)

Рогнеда Карповна• 11 февраля 2016
Ответ дляЗадолбулька

мне нравится ,что вы позитивные

спасибо
Дюймовочка• 11 февраля 2016
Ответ дляЗабагаловка

Озорной, но не тот взгляд 16летней. Никто не говорит о затравленном зверьке, но когда смотрю на девичьи фото и сейчас, они разные.
Фамильная фондюшница• 11 февраля 2016
Ответ дляРогнеда Карповна

мы усыновили ребёнка...
а там посмотрим
Всего хорошего
Хи хи, ну ну• 11 февраля 2016
Еще с возрастом глаза западают. Тоже сильно выдаёт. Нужно каждый день проделывать простое упражнение - выпучивать глаза как можно сильнее и выдерживать, пока не моргнешь.
Ну и высыпаться, конечно. Недосыпание сильно сказывается на глазах. И не только на глазах, конечно.
Забагаловка• 11 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка

разные это нормально, главное, что бы не затравленный, уставший или злой. Взгляд может быть умный, веселый, озорной ,гордый, светлый и пр, главное, позитивный.

Обратите внимание на иностранок, у них и в зрелом возрасте веселый взгляд и открытая улыбка, у наших женщин часто какой-то затравленный взгляд, извиняющийся перед всеми за свое существование, с возрастом улыбка какая-то жалкая становится, я возраст именно по улыбке у наших определяю.
кошкомышь• 11 февраля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Приходите ко мне в друзья на клумбу)))))
http://klumba.com/club/post-1494417/#comments
Честно, не сказала бы, что Вам 41, какая седина, какие округлые руки??? А какие у Вас мальчишки замечательные)))
соева-сысоева• 11 февраля 2016
36 лет, без фотошопа, прошлое лето
Дюймовочка• 11 февраля 2016
Ответ длясоева-сысоева
36 лет, без фотошопа, прошлое лето

Старше выглядите года на 3. Вообще здесь надо сравнивать или естестенные фото, а если еще с утра, то вообще)))))или отфотошопленные профессиональные.
Забагаловка• 11 февраля 2016
Ответ длясоева-сысоева
36 лет, без фотошопа, прошлое лето

ну, вот, девочки и сравните с Рогнедой Карповной, она таки реально выглядит молодой девушкой.
Забагаловка• 11 февраля 2016
Ответ длясоева-сысоева
36 лет, без фотошопа, прошлое лето

вот прямо все ,что я описывала. Почему у вас зажата улыбка?

соева-сысоева• 11 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка

С утра конечно похуже)))
соева-сысоева• 11 февраля 2016
Ответ дляЗабагаловка

Заката потому что зубы не очень ровные, не показываю на фото
Хи хи, ну ну• 11 февраля 2016
Ответ дляЗабагаловка

Что значит зажата?
Дюймовочка• 11 февраля 2016
Ответ дляЗабагаловка

Разный типаж, разная мускулатура. Но обе девочки выглядят на свой возраст, только по разному.
Клептоманка• 11 февраля 2016
автор какая вам разница скрывает кто-то возраст или нет? КАждый живет свою жизнь так как ему нравится.
А женщины в 40 бывают интереснее и более притягательнее, чем некоторые девушки в 20, несмотря на взгляд. )) У женщины в 30-40 лет уже, как правило есть свой стиль и она знает что ей идет, а что не очень. В 20 лет девушки экспериментируют со своей внешностью и, увы, не всегда удачно.
соева-сысоева• 11 февраля 2016
Осень 2015, 36 лет, с фотошопом
Малявка-козявка• 11 февраля 2016
Ответ длясоева-сысоева
36 лет, без фотошопа, прошлое лето
Так и есть
буреЛОМКА• 11 февраля 2016
стало интересно, а сколько мне лет? что говорит мой взгляд?
Дюймовочка• 11 февраля 2016
Ответ длябуреЛОМКА

по факту думаю 33-35, но выглядите старше.
буреЛОМКА• 11 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка

по глазам 33-35? я правильно поняла?
Интеллектуальные оладьи• 11 февраля 2016
Ответ дляРогнеда Карповна

где?
фото естественно профессиональные, обработанные

ну так учитывая вашу жизнь, не удивительно, что вы молодо выглядите. путешествие, отдых и отсутствие детей продлевают молодость. Когда рождаются детки, то это большой стресс, когда не хватает финансов - это еще больший стресс. так что у вас все предсказуемо. у меня такая же внешность, но взгляд, да, уставший. так как малыши болеют, ночами не сплю, а работаю, не путешествую и нахожусь в депрессии((