Барбитта• 11 февраля 2016
Про 39 и старше. А ведь взгляд выдает повидавших многое женщин))))
Это так и есть. Зачем скрывать возраст , ведь все видно. Красота - это одно. молодость - совершенно иное. Взгляд, как у трепетной лани бывают только в юности.
Ответ дляVlada-76
Правильно. Только на свои ощущения надо ориентироваться, делать то что приносит удовольствие и то что комфортно именно Вам. Я тоже не бегаю, не мое, спина потом болит ((( люблю быструю ходьбу, йогу и Аниту Луценко)))
А я занимаюсь упражнениями которые мне подошли очень, есть блогер в Америке живет, Катя, ну очень мне нравится заниматься по ее методике, сейчас снова начну)
ЛедиДи• 11 февраля 2016
Ответ дляНеугомонная
Я смотрю тут все как всегда)))) Ленивые пытаются ущипнуть стройных и красивых)))))
все на много проще,мы недавно были в клубе и там барышня с подобной искусственной челюстью светилась весь вечер.Реально в темноте зубы все фиолетовым цветом сияли,сидела бедная с закрытым ртом потом пол вечера.
ПриснитсяЖЕ• 11 февраля 2016
Ответ дляVlada-76
Вот фотка еще поближе
Ни разу бы 40 Вам не дала!Красивая, молодо выглядите, современная и стильная1
Силиконочка• 11 февраля 2016
Ответ дляНеугомонная
Глаза устали тк с утра за компьютером))) Линзы не ношу тттт. А с бровью ничего поделать не смогу тк свои и натуральные. Боюсь если полезут туда, то хуже сделают.
Вам там буквально грамульку ножничками подрезать сверху. Я тоже боялась, рискнула: элементарно ножницами девочка слегка проходит, плюс мне еще подкрашивает, прокрашивая пушок, который карандашом я не могу накрасить - в итоге бровь шире даже (а я боялась сделать тоньше)). Т.е. никакого татуажа или чего там
Главное, четко объяснить, какую форму хотите, можно с фото или нарисовать.
Теперь только комплименты получаю
Ответ дляVlada-76
Да, а здесь уже по-другому совсем....вот что значит фото-чуть не так сел и уже все, совсем другая. А попробуйте уйти от густой челки
Не могу увы))) лба нет, и там волосы растут не так как надо, челка прикрывает все, да и волосы у меня очень редкие тонкие! Это просто фото так передает густоту))))) ее нет и не было никогда)
ЛедиДи• 11 февраля 2016
Ответ дляVlada-76
Да? Им пользоваться в ванной? Подтягивает хорошо?
да,можно и в ванной,шикарно подтягивает все,кожа реально как после фотошопа.
Ответ дляMasja
Каждый находит для себя что-то. Мне еще нравится Татьяна Корсакова, иногда с ней занимаюсь, интересные есть упражнения, она тоже любит йогу и пилатес.
Неугомонная• 11 февраля 2016
Ответ дляСиликоночка
Теперь только комплименты получаю
Подумаю) Спасибо) Татуаж для меня вообще мрак(((
ЛедиДи• 11 февраля 2016
Ответ дляVlada-76
Эка как все просто))) а я приседаю тут по многу раз))) шучу, надо совмещать конечно. Спасибо за наводку, куплю себе!
естественно,что речь только о комплексе.Но уверенна Вам понравится эффект.
Ответ дляЛедиДи
бросьте рецепт
Слоёное без дрожжевое тесто делаете любое, как Вы привыкли, раскатали тоненько, начинку я делаю в один рулет мандарины, самые сладкие беру маленькие такие, второй рулет яблоки. Закрутили и в духовку! 200 градусов
Как готово золотистого цвета, посыпать сверху сахарной пудрой! Еще есть тесто я пробовала листовое без дрожжевое Империал, кажется так называется. Продается готовое, ну очень вкусное!!!! Когда нет времени делать тесто самой, отличный вариант! Сыну круасаны пеку с шоколадом)
Неугомонная• 11 февраля 2016
Ответ дляMasja
Добавляю в яблоки грецкие орехи и изюм. Подаю с шариком мороженного и пару листочков свежей мяты.
Язвочка• 11 февраля 2016
Ответ длямиссАрфография
да вам-то чего печалиться?
и сознайтесь... вам хотелось услышать ’нет, вы не выглядите на сорок!’
выглядите. на классные, ухоженные и удовлетворенные жизнью сорок. прекрасный женский возраст расцвета и мудрости.
Вот, пожалуй, точнее и не сказать!
Вот на таких женщин приятно посмотреть. А косящая под молодуху бабка или сороковка, выдающая себя за 20-летку, вызывает в лучшем случае недоумение и жалость.
Курочка-чубаточка• 11 февраля 2016
По сути вопроса хотелось сказать Дамы! потухший взгляд выдает ваш возраст и простите затюканность жизнью.. а вес рост и размер.... значения не имеют
Язвочка• 11 февраля 2016
Ответ дляНеугомонная
И что мой взгляд выдает? Вот мне 38. Фото свежак. Пять минут как сфотографировалась ))))
Счастливая, ухоженная женщина в расцвете! И которой вовсе не надо выдавать себя за малолетку
Неугомонная• 11 февраля 2016
Ответ дляЯзвочка
ВОООТ! Спасибо! Что и требовалось доказать.
Неугомонная• 11 февраля 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
Соглашусь. Есть не особо красивые женщины, но очень любимые и обласканные своими мужьями. Знаете, говорят, что самый первый роман у девочки с отцом. ТЕ, как относится отец к дочери, так и будут относится к ней мужчины. Так она будет позволять к себе относится. Поэтому, балуйте своих принцесс и восхищайтесь ими.
Не хотела выставлять это фото) в классе у дочки. Вот тут точно по взгляду старая не ухоженная))))) это я бурчала так как не могла найти книжку дочки))) ну и меня в этот момент сфотографировал муж)))) тут без прически, без фотошопа, без сильного макияжа, без красивого платья))) ну а что всегда быть красивой))) иногда и такая фурия приезжает в школу за ребенком)))
ЛедиДи• 11 февраля 2016
Ответ дляMasja
Неугомонная• 11 февраля 2016
Ответ дляVlada-76
Какой открытый взгляд! Глаза, брови, губы-все красиво и гармонично
Спасибо, красавица!