solnuwko88• 30 мая 2013
Ответ дляursula
мне вот такие пришли, но маленькие, цена просто халява.....
не берите их если цена оч низка.... это точно китай- а там качество капец просто .. я пеньюр у это поставщика пару лет назад взяла - 80 грн полетели в мусорное ведро в прямом смысле... сшито вроде с закрытыми глазами
Цветок Мира• 30 мая 2013
я брала китай) конечно не оригинал,но очень ярко, красиво
я не хо 10 лет ходить в одном купальнике, хочу 2-3 шт на сезон)
innushka1978• 30 мая 2013
есть в наличии такой купальничек оригинал https://www.kidstaff.com.ua/tema-5582485.html
Чучело-Мяучело• 30 мая 2013
Ответ дляsocpv@ukr.net
это оригинал?
скорее нет, разве за 200 грн, будет оригинал ВС?
Цветок Мира• 30 мая 2013
Девочки сразу после того как выставили на кидстафф,раньше был на клашках, его купили
Ответ дляsolnuwko88
Они абсолютно нормальные по качеству.
Я просто их купила в рубрике за Вашу цену, 2 шт за 50грн.
Но девочка продала мне их как размер С/М, а они ХС размер.
Естественно я не совсем влезла