Бесстыдница• 11 февраля 2016

Как отвечать на вопрос,зачем завели 2 ребенка,если нет денег?

Тема для нормальных людей.Кому поязвить - идите дальше.
В последнее время очень много знакомых или родни постоянно задают нам вопрос,зачем мы завели второго ребенка,и 1 бы хватило (мотивируя,что мало денег,нет своего жилья и т.п.)
Как тактично отвечать таким людям (понимаю,что воспитанные так никогда не скажут,нго все же)?
Хачапууури• 11 февраля 2016
Ответ дляБесстыдница
Как раз те,которые задали этот вопрос моей маме сами отдали своего единственного ребенка в интернат,так что кому-кому,а им точно Бог судья!
разве они одни? разве не Ваши слова............. последнее время очень много знакомых или родни постоянно задают нам вопрос......
автор Бесстыдница • 11 февраля 2016
Ответ дляХачапууури
Это из последних я привела пример.
А задают в первую очередь невежды
автор Бесстыдница • 11 февраля 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна

вы прекрасно знаете о чем я - да вызывали ) вам адрес написать где вы живете ) или номер телефона что бы убедить вас в том что мы знакомы )
Пишите,я не скрываюсь,как многие тут.
Только учтите,что уже с Вашей стороны была разглашена переписка личная и личные данные,было обращение к админам и удалены те сообщения.
Хотите БАН - дерзайте!
Хачапууури• 11 февраля 2016
Ответ дляБесстыдница
Это из последних я привела пример.
А задают в первую очередь невежды
значит огромное колличество вопросов. Значит все у Вас плохо, что именно родные спрашиват - знают как Вы живете. честно, мне Вас не понять. Я ’ЗА’ деток, когда у них умные родители, но против, когда думают одним место. извините, что так грубо. Вы даже не знаете, что ответить на такие вопросы, которые Вам задают родные. что уже говорить... Автор, закрывайте тему и идите становиться многодетной мамой. ждем от Вас новую тему
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 февраля 2016
Ответ дляБесстыдница
Пишите,я не скрываюсь,как многие тут.
Хотите БАН - дерзайте!

извините но я с вами не переписывалась ) хватит что я вас и так достаточно часто вижу )
Ждушечка• 11 февраля 2016
Если бы вы считали что правы, вас бы не задевали подобные вопросы. Сначала разберитесь с собой.
автор Бесстыдница • 11 февраля 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна

Слава Богу,я Вас,Светлана вижу режко и надеюсь вообще больше никогда не видеть.
автор Бесстыдница • 11 февраля 2016
Ответ дляЖдушечка
Меня задевает человеческая безграмотность.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 февраля 2016
Ответ дляБесстыдница

извините но вы ошиблись ) что бы вам было понятней - мы ходим с вами в 1 сад ) и вы меня очень не любите и поносите на каждом возможном случае )
Ждушечка• 11 февраля 2016
Ответ дляБесстыдница

ну безграмотность здесь не при чем, но прямолинейность вас задевает) а не должна)
Хачапууури• 11 февраля 2016
Ответ дляЖдушечка

+100500
Мааарковная• 11 февраля 2016
Ответ дляБесстыдница
Такого еще не слышала выражения,прикольное!

)))