Интересно ваше мнение по такому поводу:
когда в паре оба партнера красивые (ну или хотя бы симпатичные), то у них рождаются такие же красивые дети?
знаю примеры, когда у обычных (не суперкрасивых) родителей красивые дети
а вот наоборот - не знаю таких семейных пар. Как по вашему опыту, опыту ваших знакомых?
У меня малый родился крупненький. из-за особенностей хода родов, лицо немного надавило, отекло и глазики открыл не сразу.
ну, в общем красавчиком его назвать можно было с большим преувеличением).
через 3 дня после родов, муж разговаривает с другом по телефону. слышу муж о малом говорит ему: ’Він мені такий гарний. Чув, що свої діти самі гарні, але не думав, що настільки...’)))))
Ответ дляbigbear
КАкой же муж,молодец!
Ответ дляbigbear
та же проблема
крупные были оба
младшая еще и с гипсом от рождения была
крупные были оба
младшая еще и с гипсом от рождения была
Я очень большое значение придаю внешности моей дочери. Девочка должна быть красивой. Или стать красивой. Но девочка должна себя ЧУВСТВОВАТЬ красивой всегда, всю свою жизнь. Я глубоко в этом убеждена. И тогда она, вместо того, чтобы годы тратить на преодоление комплексов, будет направлять свои душевные силы и усилия в иные сферы.
А парень у меня умный. И воспитывать я его буду, как умного. И буду ему внушать, что у него всё получится, потому что он умный. То, что красивый - так это бонусом, не помешает, акцентировать на этом внимание не буду, пусть ему девки песни поют)))
Ответ дляЛиленок
100%
Ответ дляivs83
Не читала всей темы, но как раз в тему нашла фотки мамы и дочки! Мама известная модель. Дочь тоже стала моделью не смотря на свою совсем непривлекательную внешность!
Предлагаю всем оценить!
И вот фотки: первое - мама, второе - дочь.
Предлагаю всем оценить!
Я бы не сказала, что у девушки непривлекательная внешность. Не вписывается в стандарты красоты - это да. Но она яркая, интересная, с изюминкой. Она совершенно иного типажа, чем мать. Вероятно, ей было бы проще, не будь она дочерью знаменитости.
Ответ дляivs83
Предлагаю всем оценить!
да уж
но ей исправить зубы и было бы совсем другое дело
Ответ дляЛиленок
У нее абсолютно ассиметричное лицо. Вы смотрели остальные фотографии? На той, что я тут выложила, она накрашена и отфотошоплена.
Ответ дляivs83
Ну и что? Она некрасива, но она НЕ непривлекательна. У нее прекрасная фигура, она яркая, она ПРИВЛЕКАЕТ к себе внимание, что есть самым важным в модельном бизнесе. Зачастую писаная красавица получит отказ скорее, чем вот такая девушка с нестандартной внешностью. Постоянно ищут новые лица. Есть избитый пример Барбары Стрейзанд, но он есть и от этого никуда не деться. Ни лица ни фигуры, а БОГИНЯ для миллионов.
Ответ дляivs83
Предлагаю всем оценить!
Хоть убейте, мне дочка нравится. Если ее лицо разобрать на составные, то по-отдельности они не очень.Но все вместе,да еще и закрепленное молодостью, выглядит гармонично.
Хотя с годами она станет действительно непривлекательной внешне. Мне так кажется.
бу ба бу ба бу• 01 июня 2013
Ответ дляivs83
Предлагаю всем оценить!
Да нет девочки , она страшко -страшком
.
Зубы мама ей могла и в детстве исправить ( благо деньги есть )
У нас миллион красивых девченок , но жаль что не знамениты родители....... а знаменитые своих иногда страшненьких устроят куда не надо
типа в модели
Я конечно не осуждаю ...... но надо иметь хоть чувство меры и не сунуть страшко на подиум
. Зубы мама ей могла и в детстве исправить ( благо деньги есть )
типа в модели
Ответ дляЛиленок
Ну, у Стрейзанд прекрасный голос!! Она имеет актерский талант! Вы даже не сравнивайте модельку для подиума и ТАЛАНТИЩЕ!!
Ответ дляivs83
А как знать, что таится в этой модельке? Она имеет яркую и необычную внешность. И мы о ней говорим)
Значит она - неплохой инструмент для рекламы