Интересно ваше мнение по такому поводу:
когда в паре оба партнера красивые (ну или хотя бы симпатичные), то у них рождаются такие же красивые дети?
знаю примеры, когда у обычных (не суперкрасивых) родителей красивые дети
а вот наоборот - не знаю таких семейных пар. Как по вашему опыту, опыту ваших знакомых?
Ответ дляSjuzy
вот доча, у нее конечно нос не ахти, но глаза и брови. Супер! И еще у нее такое строение глаз, что мешков нету никогда, этому я так рада. Я то всегда с этими дурацкими кругами мучаюсь.
Мамуня,наговариваете на ребенка.
Я ,наоборот,очень люблю такие носики - приподнятые.Я их называю мультяшными)))))))
Ответ дляkatie_777
я вот себя в возрасте до 5 лет оцениваю как несимпатичного ребенка по фото. А вот брат у меня всегда был голубоглазый блондин-красавчик
личные наблюдения- мальчики- куколки до 5-6 лет, девочки- после)
Мне даже на улице говорили- раз ваш такой маленький и уже красавчик,значит мальчик)
Ответ дляЛьва
а мой брат и остался весьма неплох.
вот братец в 24 года
по-моему, ДАЛЕКО не урод. Красивее, чем 95% моих коллег-мужчин на работе - так точно
вот братец в 24 года
Ответ дляЛиленок
У красивых родителей чаще всего красивые дети, у некрасивых родителей чаще всего красивые дети. Дети вообще почти всегда красивые. Редко когда ребенок откровенно некрасив.
А вот что вырастет - это уже будем посмотреть.
Мне мои дети самые красивые
Так они реально красивые, так шо нинада
Ответ дляtaevka
Хоцца сказать о себе и муже-красавцы, но это не так, обычные, но дочки у меня красивенные
читала где-то (не знаю, может это выдумка британских ученых (с)), что эволюция человечества нынче происходит так:
все больше будет красивых женщин
все меньше красивых мужчин
все больше будет красивых женщин
все меньше красивых мужчин
Ответ дляkatie_777
а мой брат и остался весьма неплох.
вот братец в 24 года
я же не говорю, что после 5 лет- уроды. Просто уже не такие лапушки. А девочки все краше и краше
Лет до 60 только красивее становятся
Popelushka• 30 мая 2013
Ответ дляКsanka
ой не всегда))
а бывает смотришь - родители почти уроды, а детки прелесть))
моя свекровь и свекр, мягко говоря, не красавцы - ни роста, ни фигуры, и выглядели всегда старо. А муж - высокий, стройный, интересный, выглядит моложе своих лет, а до облысения вообще красавчиком был (но я то время не застала, по фото ориетируюсь)
Таша-Наташа• 30 мая 2013
Ответ дляkatie_777
а мой брат и остался весьма неплох.
вот братец в 24 года
Ответ дляЮююЛллЯяя
Мамуня,наговариваете на ребенка.
у меня нос курносый, но ноздри махонькие. А у нее мой курносый нос, имужа большие ноздри. Еще меня тут Лиленкин отрезвила, что нос растет всю жизнь....
Ответ дляtaevka
Хотела показать малых, но не могу фото выбрать, одно краше другого
Смотрите на красоту

я твою Бяку прям не узнала, это не та мальчуганка на швине! Девочка выросла!
А старшая, так вообще! Я еще помню ее в первом классе в форме, а уже Бяка идет в первый класс.
Капец.
Ответ дляSjuzy
Капец.
Я в шоке!!! Это скока мы тусим тут, реально, тока недавно Ева шла в 1 класс, уже в 7 перешла, ппц
Морская звезда• 30 мая 2013
Кстати, я заметила, что те детки, которые в пупсячестве были красивыми, повзрослев становятся ну самыми посредственными и наоборот