Раз одела не бу• 11 февраля 2016
рискну и я,сколько мне лет дадите?что поменять,где убрать лишнее?куда добавить?
Раз одела не бу
• 11 февраля 2016
Ответ дляБарбитта
туман яром, туман головою
ну,на телефоне камера у меня не не очень
Ненька наша• 11 февраля 2016
Ответ дляЯгодка опять
сейчас добавлю
побольше улыбайтесь и высыпайтесь)
Раз одела не бу
• 11 февраля 2016
Ответ дляНенька наша
побольше улыбайтесь и высыпайтесь)
ооо,спать я люблю,но сплю 5-6 часов в сутки,больше не могу-работа
Раз одела не бу
• 11 февраля 2016
Ответ дляMarfes
а че глазки такие печальные на Ваших фото????
вы тоже заметили
Радуга-дуга• 11 февраля 2016
По второму фото видно- молоденькая нежная лет 25. А первое фото неудачное-платье не подчеркивает фигуру и мрачное и мне не нравяться ваши брови
Помогалочка• 11 февраля 2016
Ответ дляя Кукарача
а фото в куртке со спины в толпе не было? еще и темное такое
Раз одела не бу
• 11 февраля 2016
Ответ дляРадуга-дуга
а что с бровями не так?мне их как у брежнева сделать?брови как брови,к бровисту кстати хожу
Раз одела не бу
• 11 февраля 2016
Ответ дляЧу Ча
Молоденькая,но кажется,что не очень счастливая
вам не кажется
Идууу--уууу блин• 11 февраля 2016
Ответ дляЯгодка опять
юлька. ты?
Раз одела не бу
• 11 февраля 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
Вы хорошенькая! Я за естественную красоту
спасибо,я тоже
Любовь Калистратовна• 11 февраля 2016
Зашибись фото, как в фильме ужасов звонок. Поудачней фото никак нельзя было сделать, если вас действительно интересует чье-мнение?
Раз одела не бу
• 11 февраля 2016
Ответ дляНенька наша
побольше яркой одежды
платье темно-синее,ну вот камера хреновая,яркой-это какой?розовой что ли или салатовой?я люблю марсал,темно синий,темно-зеленый ну и черный
Раз одела не бу
• 11 февраля 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
АнтиТанкист• 11 февраля 2016
Красивая девушка, лет 27-29 с грустными усталыми глазами. Кто Вас обидел?