Форточка• 11 февраля 2016
Посоветуйте по торту с персиками
Бисквит печется, в начинке будут консервированные персики. Что лучше взять в качестве крема - заварной или взбитые сливки? С учетом того, что торт срочный и пропитываться будет часа три, не больше. Может бисквит порезать на куски и сложить горкой как в Панчо, чтоб быстрее пропитался?
Ширли-Мырли• 11 февраля 2016
пропитайте сиропом от персиков,а по крему ...можно в заварной добавить белый шоколад(растопленный)
Форточка
• 11 февраля 2016
Ответ дляШирли-Мырли
пропитаю конечно, а вот шоколада нет
Форточка
• 11 февраля 2016
Ответ дляШирли-Мырли
А может творожный со сливками?
нету творога, только маскапоне 4 ст.ложки
Боюсь признаться• 11 февраля 2016
Ответ дляФорточка
думаю если смешаете сливки с маскарпоне будет вкусно и обязательно сиропом от персиков пропитайте коржи
Форточка
• 11 февраля 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Я тоже уже так подумала. А не подскажете как их вместе смешать и взбить или отдельно сливки и потом добавить маскарпоне и опять взбить