11 февраля 2016

Нужен Инструктор по вождению (механика) Харьков? Посоветуйте.

Девочки,ездила последнее время на автомате (джип), муж купил для меня маленькую (но механику), уже подзабыла..на механике ездить, вернее у меня проблема при троганьи, плавное отпускание сцепления и нажатия газа, вообщем т суть вождения мне нужна...))
У мужа нервов не хватает...сказал,найти себе инструктора....научится,тогда только даст машину....скажите можно на своей машине обучаться ездить, чтоб инструктор на моей обучал и чтоб я уже ее узнала и привыкала?
Залетная Я тут 11 февраля 2016
Послушаю. Мне таксист как-то посоветовал Юрия из СТО-3 (район 50/50).
автор katarinka25 11 февраля 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Послушаю. Мне таксист как-то посоветовал Юрия из СТО-3 (район 50/50).

Я на Алексеевке.
Застряла 11 февраля 2016
Хотите я вам сброшу в личку страничку из контакта, парень Костя отличный инструктор, сама у него училась, все понравилось, сколько лет прошло а я когда еду его слова вспоминаю.
автор katarinka25 11 февраля 2016
Ответ дляЗастряла
Хотите я вам сброшу в личку страничку из контакта, парень Костя отличный инструктор, сама у него училась, все понравилось, сколько лет прошло а я когда еду его слова вспоминаю.

Давайте.)
aureliya 11 февраля 2016
Я день не могла тронуться нормально ,инструктор ничего не объясняет толком , только говорит плавно отпускать .. посмотрела в интернете видео и уже нет проблем ://vk.com/videos-74103651?section=all&z=video-74103651_171090508%2Fclub74103651%2Calbum-74103651%2Fpl_-74103651
автор katarinka25 11 февраля 2016
Ответ дляaureliya
Я день не могла тронуться нормально ,инструктор ничего не объясняет толком , только говорит плавно отпускать .. посмотрела в интернете видео и уже нет проблем ://vk.com/videos-74103651?section=all&z=video-74103651_171090508%2Fclub74103651%2Calbum-74103651%2Fpl_-74103651

Так и мне муж говорит,а я глохну сразу)))

Хотя ездила на механике,но..ооочень давно и училась на деу ланосе)))
Уси-пуськи 11 февраля 2016
Ответ дляkatarinka25

Так и мне муж говорит,а я глохну сразу)))

Хотя ездила на механике,но..ооочень давно и училась на деу ланосе)))
Отпускать плавно особенно в конце придержать , а я отпускала плавно а потом в конце резко , оказывается педаль можно отпускать окончательно когда машина уже едет . Я сегодня 7 раз пойду . уже и на светофорах трогаюсь быстрей
автор katarinka25 11 февраля 2016
Ответ дляУси-пуськи
Отпускать плавно особенно в конце придержать , а я отпускала плавно а потом в конце резко , оказывается педаль можно отпускать окончательно когда машина уже едет . Я сегодня 7 раз пойду . уже и на светофорах трогаюсь быстрей

Ага,на видео выше смотрю...попробую завтра сама, пока муж будет спать)))
neoba 11 февраля 2016
Нафига вам тот инструктор. Пусть муж вас выкатит в поле или на учебную площадку, через час забудете о проблеме. Просто почувствуете машину и все. Навыки то остались, их нужно вспомнить. Кроме того, у каждой машины свои особенности. Мы с мужем привыкли на рындованах ездить, сейчас хорошая машина - мы друг друга дергаем, потому сто оба барабаним по педалям ногами
автор katarinka25 11 февраля 2016
Ответ дляneoba
Нафига вам тот инструктор. Пусть муж вас выкатит в поле или на учебную площадку, через час забудете о проблеме. Просто почувствуете машину и все. Навыки то остались, их нужно вспомнить. Кроме того, у каждой машины свои особенности. Мы с мужем привыкли на рындованах ездить, сейчас хорошая машина - мы друг друга дергаем, потому сто оба барабаним по педалям ногами

Мы по окружной ехали, дал попробыать, двух попыток не выдержал....у него нервная система нарушена, да и я быстро завожусь,когда на меня кричат)))
автор katarinka25 11 февраля 2016
Ответ дляneoba
Нафига вам тот инструктор. Пусть муж вас выкатит в поле или на учебную площадку, через час забудете о проблеме. Просто почувствуете машину и все. Навыки то остались, их нужно вспомнить. Кроме того, у каждой машины свои особенности. Мы с мужем привыкли на рындованах ездить, сейчас хорошая машина - мы друг друга дергаем, потому сто оба барабаним по педалям ногами
Я видео смотрю,действительно у меня нога всегда упиралсь в пол..ну а что в автомате две педали,тормоз и газ, нога всегда в наготове на тормоз левая...вот наверно эта привычка и осталась,а для механики это не годится(((
неДодекаэдр 11 февраля 2016
Стыдно признаться , что на механике даже не представляю как ездить?
Уси-пуськи 11 февраля 2016
Ответ дляkatarinka25
Я видео смотрю,действительно у меня нога всегда упиралсь в пол..ну а что в автомате две педали,тормоз и газ, нога всегда в наготове на тормоз левая...вот наверно эта привычка и осталась,а для механики это не годится(((
Я выжимала и ставила на пятку , педаль как-бы выталкивала сама ногу и машина глохла . Привыкните ,тем более навыки есть , я вообще только учусь и уже прогресс
Уси-пуськи 11 февраля 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Стыдно признаться , что на механике даже не представляю как ездить?
а учились на механике? или сразу автомат
автор katarinka25 11 февраля 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Стыдно признаться , что на механике даже не представляю как ездить?

А мне без вариантов,надо чем быстрей вспомнить и научится...тем лучше....машина нужна, первого возить по всем треням (школа впереди)...а я вторым беременна....как с двумя на общественном транспорте буду ездить..и пешком много ходить..просто не представляю и не хочу))))
автор katarinka25 11 февраля 2016
Ответ дляУси-пуськи
а учились на механике? или сразу автомат

Училась на механике, но это было лет 10 назад....на Дэу Ланосе))) Ездила потом на спортивной ,Форд Пробе...даже с Киева в Крым ездила....))) Потом долго не ездила вообще...только последний год...ездила на автомате...и летом большой километраж откатала, ездила с Харькова в Чехию...сама. ребенок сзади_)
Уси-пуськи 11 февраля 2016
Ответ дляkatarinka25

Училась на механике, но это было лет 10 назад....на Дэу Ланосе))) Ездила потом на спортивной ,Форд Пробе...даже с Киева в Крым ездила....))) Потом долго не ездила вообще...только последний год...ездила на автомате...и летом большой километраж откатала, ездила с Харькова в Чехию...сама. ребенок сзади_)
У вас есть опыт просто вспомнить и привыкнуть . Это как в руки берешь новый телефон
НуКаНаКа 11 февраля 2016
ездила с инструктором с этой школы http://girlclass.com.ua/otzyvy/ , Еленой, можно на своей или ее машине, все доступно и понятно, мужчина так не объяснит