Бочка порохУ• 11 февраля 2016
Помогите назвать сообщество
Я автор вопроса в разделе ищу https://sovet.kidstaff.com.ua/find-1343820
Спасибо девочкам кто откликнулся, жду ещё. Так вот не отходя от кассы хочу создать группу ВК. Какое название Вам больше нравиться (придумала с ходу, строго не судите):
Ассоциация дропшипперов
Лига электронной коммерции
Или предложите лучше
СПАСИБО!!!
Ассоциация дропшипперов
Лига электронной коммерции
Или предложите лучше
СПАСИБО!!!
КтоЕслиНеЯ• 11 февраля 2016
первое! слово дропшиппер сразу дает понять чем народ в группе занимается и что они решают вопрося о дропшиппенге
Бочка порохУ
• 11 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Оно конечно да, но хотелось мыслить шире. Хотя спасибо, можно сначала первую, а со временем вторую
Бочка порохУ
• 11 февраля 2016
Ответ дляmira777
Напишите мне в личку, пожалуйста (не могу писать в разделе ’Ищу’, а группу хотелось бы попасть) Спасибо!
Обязательно напишу, возможно уже завтра. Всё красиво оформлю и распишу и всем обязательно отпишусь