НуКаНаКа• 11 февраля 2016
Дайте что ли тапков... (прямая поставка из Штатов)
Предложили знакомые подзаработать. Доставка напрямую из Америки прибыль пополам.
Их покупка и доставка. Моя задача - выбор товара и реализация.
Но столько сейчас посредников на детские товары... Да и покупательская способность снижена.. Или я ошибаюсь? И стоит шире смотреть?
{СоJIнТсЕ}• 11 февраля 2016
А смысл,если можно купить по себестоимости в США и получить авиа через 1,5 недели?
НуКаНаКа
• 11 февраля 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Смысл, например, сумки крокс. Они сейчас закрыли покупку не штатовской картой. И доставка будет раз в 2недели регулярно.
НуКаНаКа
• 11 февраля 2016
Ответ дляПатриотка
я б попробовала на небольшой партии
Спасибо, за мнение
{СоJIнТсЕ}• 11 февраля 2016
Ответ дляНуКаНаКа
очень большое колличество посредников имеют американские карты,часть живет в США,меил форварды за проценты выкупят и доставят из США.
Подкустовый выползень• 11 февраля 2016
я бы попробовала .Даже если прогорит , то лучше жалеть о том что сделал , чем не сделал. А вдруг попрет.
{СоJIнТсЕ}• 11 февраля 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Кроксовские сумки по качеству еще то г....,извините
НуКаНаКа
• 11 февраля 2016
Ответ дляMyr1
Крокс не настолько востребований товар .
Моё мнение - не стоит , имхо .
Так я не про конкретный товар на постоянку. Понятное дело, что нужно искать, ассортимент расширять..
{СоJIнТсЕ}• 11 февраля 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Посмотрите по сайте какое колличество висяка из США.Пролеты по себестоимости сложно пристроить.Платежеспособность у народа низкая,дорогой товар не сильно пользуется спросом,а вещи из олда и валмарт с наценкой врядли будут брать
НуКаНаКа
• 11 февраля 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я вам больше скажу, знаю магазин, где реплики этих сумок от потолка до пола и оптовики грузовиками вывозят. К весне у всех будет. Однако, на бренд всегда спрос. Пусть пять сумок за раз. И пусть 5% сверху.
Мамочке в декретном каждая копейка в плюс. Не?
НуКаНаКа
• 11 февраля 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
С этим не поспоришь. Да и алиэк.. на пятки наступает :)
А дорогие, по предоплате? Или кто может заплатить, то может и купить?
НуКаНаКа
• 11 февраля 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
Что-то старенькая я для волшебства :)
{СоJIнТсЕ}• 11 февраля 2016
Ответ дляНуКаНаКа
За 5% сверху Вы на почту бегать замахаетесь+затраты на упаковочные материалы,стрейчпленка,скотч и упаковочная бумага.Но если Вы готовы вкладывать энную сумму на длительный срок-то пробуйте
{СоJIнТсЕ}• 11 февраля 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Те,что могут себе michael kors купить и так его купят.Но опять же это мое мнение,по моему опыту
{СоJIнТсЕ}• 11 февраля 2016
Ответ дляНуКаНаКа
И еще Вам один совет,если вдруг решите попробовать,без меил форварда Вам самостоятельно прийдется заниматься расстаможкой и следить за тем ,что бы не привышать таможенный лимит
Катька Пушкарева• 11 февраля 2016
с правильным подходом, вложениями и самоотдачей всё реально, но придётся почесаться) покупки одежды из заграницы самим или через посредников не так распространены, как кажется завсегдатаям кида. работающим родителям зачастую некогда всё это отслеживать. достаточно людей, которые не готовы ждать месяц, просидев ещё и несколько вечеров высматривая скидки, делая заказы. если бы всё было так печально, как тут написали, то где бы были базары-магазины и местные сайты...
Ответ дляНуКаНаКа
ну, сумки крокс сомнительные категория для продажи, как и рюкзаки, качество так себе и полно посредников которые хоть из реальных магазинов выкупят.
Если уж заниматься, то чем то действительно эксклюзивным или брать ценой и оборотом, потому что в наш прогрессивный век, только ленивый не покупает по скидке на скидку, вся продавлака завалена чем хочешь, нужно найти свою нишу.
Ответ дляКатька Пушкарева
Нет, конечно не все так печально, но ширпотребом в виде сумок крокс и пижамок с крейзи, и так огромное количество, автору для дохода надо будет вбухать хорошо денег, что бы был хороший и разнообразный ассортимент.
Катька Пушкарева• 11 февраля 2016
Ответ дляTrisha
если предположить, что автор загорелся и готов, то и пижамки крейзи продаст) у нас на районе девочка есть, развесила везде рекламки со своим сайто с наличием, здесь на киде темка, думаю и на других ресурсах (например городской форум) и дела идут. выкупленные по хорошим скидкам и продаваемые с незаоблачной накруткой вещи, которые не нужно выжидать, выискивать, платить за пересылку по стране, переживать чтоб без брака и подвоха найдут своего покупателя. и деньги на товар, я так поняла, тратят предложившие автору знакомые
Паравозик• 11 февраля 2016
Я пробовала 2 раза разными фирмами наценка была 10 20грн на вещи и что?! Нифига толком не купили....хорошо детское взяла с запасом дети доросли носят. Я вообще не одбила затраты.