Заказали кровать ребенку, а какую брать постель, теперь думаем, может кто в курсе? Заранее спасибо за ответы!
Голубая устрица• 11 февраля 2016
могу пошить постельное нужного Вам размера.
ткань можете купить сами, какую пожелаете. у меня есть остаток детской расцветки(нужно смотреть сколько осталось, может и хватит Вам на комплект), если расцветка подойдет.качество отличное! 100% хлопок, не линяет, не скатывается, стирать можно при 60 град.
если интересно, обращайтесь!
Ответ дляYuliyaMur
Кровать 164*84, не совсем стандартная... Полуторная будет великовата..
у меня 80*190 и 1,5 нормально.
Детские постели же идут либо в кроватку либо 1,5 спалка других вариантов нет.
Тем более ваш ребенок как подрастет будет же укрываться одеялом 1,5 сп. а простынь просто под матрац.
Ответ дляГолубая устрица
если интересно, обращайтесь!
Спасибо! Обдумаем Ваше предложение!
гражданинГрубиян• 12 февраля 2016
у нас 160на80, брала полуторку, нестандарт же только по размеру простыни, а наволочка и пододеяльник по размеру подушки и одеяла. простынь заправляется с чуть большим запасом, чем надо и всех делов