marinkamandarinka123• 11 февраля 2016

методика питания: есть сначала растительную и сладкую, а потом белковую пищу

Приверженцы нового веяния в диетологии уверяют: сначала нужно есть конфеты, фрукты, а только потом котлеты.
Слышали о такой методе? Пробовали так питаться?
говорят, что после нее худеют.
Хочу узнать, правда ли это

Сама люблю тортик съесть сначала, но что-то не худею совсем))
Tifa1989• 11 февраля 2016
Бред какой-то. Сначала если покушать сладкое сахор скаконет в крови и инсулин соотвецтвенно. А в чем тогда смысл? Для похудения скачков сахара быть недолжно.
astrex• 11 февраля 2016
Бред. Худеют, если исключить сахар и простые углеводы ПОЛНОСТЬЮ. И пить много воды.
Marina-KK• 11 февраля 2016
от конфет,тортов и котлет никак не похудеешь,когда бы не поел
mademuazzelka• 11 февраля 2016
Бред

Зачем выдумывать колесо?
За вас уже все придумали
Пропорциональный бжу
Тратить ккал больше , чем употребляешь
И все
Tifa1989• 11 февраля 2016
Фрукты дествительно лучше сть перед приемом пищи за 2--40 мин потому что они перевариваютя быстрее и не будут потом лежать метрывым грузом на всем том что Вы скушали до них. Но фрукты хороши для перекусов, а не утром или наночь и желательно не сильно сладкие. А конфеты вообще лучше не есть.
Я-Тетянка• 11 февраля 2016
Автор, есть методика, в первой половине дня едятся углеводы, а во второй будет.
mena• 11 февраля 2016
да, есть такое. и научные исследования есть.
у меня муж так ест. результат нулевой - вес на месте. но и задача похудения не ставилась.

мне непривычно, я не готова кушать мясо после конфеты :))))
mena• 11 февраля 2016
Автор спамит в личку
автор marinkamandarinka123 • 11 февраля 2016
Ответ дляmena
Автор спамит в личку
и что?
называйте вещи своими именами. не хотите - отказывайтесь от предложения, не лезьте к другим
Peppergrin• 11 февраля 2016
Я всегда так ем)сначала сладкое,потом соленое)лишним весом не страдаю