ЭкстрасенсиХаЯ• 30 мая 2013
вы часто вспоминаете бывших и при том что у вас благополучная семья?
ЭкстрасенсиХаЯ
• 30 мая 2013
Ответ дляПушап Ми
ЭкстрасенсиХаЯ- вы ж ясновидящая вот и ответе
ниче не вижу!!!!!!!!!!!
Белая и пушистая• 30 мая 2013
ПОСТОЯННО,РЕГУЛЯРНО ЧАЩЕ,ЧЕМ ХОТЕЛОСЬ БЫ.При том,что мужа безумно люблю,считаю что мне ОЧЕНЬ с ним повезло.
Просто с тем..были другие отношения-романтичнее не было НИКОГДА,а муж у меня совершенно не романтик...Мне не то,что бы не хватает,я черпаю уже другое для себя в муже,но вспоминаю....
И еще бывший научил любить себя мою фигуру,до него носила в основном брюки,джинсы-комплексовала....
А еще с бывшим у меня ЭТО
был каждый день,а с мужем намного реже.....
Я его вспоминаю не для того,что еще чувства есть,остались приятные воспоминания-таких думаю больше не будет в жизни.Просто если бы остались плохие не вспоминала бы......
А еще с бывшим у меня ЭТО
был каждый день,а с мужем намного реже..... Я его вспоминаю не для того,что еще чувства есть,остались приятные воспоминания-таких думаю больше не будет в жизни.Просто если бы остались плохие не вспоминала бы......
ЭкстрасенсиХаЯ
• 30 мая 2013
Ответ дляБелая и пушистая
А еще с бывшим у меня ЭТО
у меня тоже самое....
Новогодняя пальма• 30 мая 2013
Девочки, а что делать, если мужа любишь, все хорошо, и секс классный,..... но уже как месяц думаешь о другом мужчине, вот что это?
КликОЛЬКА• 30 мая 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
весна
Новогодняя пальма• 30 мая 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
весна
Ой, та ну ее. Мысли отганяю, но сложно. А сны какие снятся...ё-маё
ЭкстрасенсиХаЯ
• 30 мая 2013
ой ! это да! я тоже потом под впечатлением хожу.. хотя в жизни никогда такого не было что бы все так прям хорошо было..
Зина с магазина• 30 мая 2013
Ответ дляШунечка
А чо их ’вспоминать’? Обилием ’ бывших’ похвастать не могу , но зато ни с одним плохо не рассталась ..... Общаемся по сей день! Строго в рамках обретенных статусов! Замечательные люди!
Ой, Вы такая молодец и это так мило!
Намакушка• 30 мая 2013
Они сами о себе напоминают, заразы такие!
Тут волей не волей вспомнишь!
Из всего количества таких 2 штуки. У меня еще есть чувства кое-какие, желания, но понимаю ,что лучше моего мужа не найду
Он - самый-самый!!!
Тут волей не волей вспомнишь!
Он - самый-самый!!!
Яичница с беконом• 30 мая 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а хотите ли вы секса с бывшим?
Вот я когда думаю об этом(всякое же может быть), мне кажется что совесть не позволила бы. Но... мало ли. а вы?
Дедуськина бабуська• 30 мая 2013
а у меня были 2 таких классных любовника (в разное время, чтоб никто не подумал
а муж ее особо темпераментный, да и бытом все это сходит на нет. Так приятно вспомнить, эх молодость. Но изменять мужу не собираюсь
ЭкстрасенсиХаЯ
• 30 мая 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
у меня так муж темпераментный. я его люблю. но все равно в эти мометы часто думаю о том..((
ЭкстрасенсиХаЯ
• 30 мая 2013
Ответ дляЯичница с беконом
у меня один раз даже было... все ждала что будет такоеееееееееее......
но в итоге сплошное разочарование. совесть не на месте была да и жалела потом очень
ЭкстрасенсиХаЯ
• 30 мая 2013
к посту 25.
то что было разочарование , но всеравно вспоминаю и опять хочу
и знаю что будет такое же.....
ЭкстрасенсиХаЯ
• 30 мая 2013
Ответ дляШунечка
А может и разочарование было именно из за совести?
да и это тоже..
до момента близости чк=увства были.. аж горело все.. а после сразу все остыло..