Бабка-ежика• 11 февраля 2016

Девственность и гинеколог

Половой жизнью не живу, лет мне уже много. У гинеколога была давно, тогда ничего не беспокоило, узи не делала. Сейчас жжет низ живота слева и отдает в поясницу. Думала, пройдет, не проходит... Боюсь идти к врачу, скажет - как тебя смотреть? Может, нужно на узи малого таза? Можно ли без осмотра зеркалами определить болезнь?
Совбез• 11 февраля 2016
Ответ длялаМпочка

+ 1.
Из циститов и молочниц не вылазила первые годы сексуальной жизни, имея только одного партнёра.. А потом ещё и кисты функциональные полезли в 25 лет из-за отложенного материнства. Организму не так секс нужен, как выполнять свои функции по деторождению.
Когда была девственницей, вообще проблем со здоровьем не было.
Так вы и девственности не в 40 лишились , в лет 18-19 , наверное ? А в подростковом возрасте особо ни у кого проблем нет в этом плане ))

]Mrs.Сексуальность[• 11 февраля 2016
Автор по теме, похоже на воспаление. Идите к врачу, не майтесь дурью, там придумают способ, как Вас осмотреть. Главное не тяните, а то проблема может усугубится.

А по вопросу возраста и отсутствия ПА, расскажу Вам историю своей сотрудницы:
Жила была девушка, ждала принца, очень ответственно ждала, не тратила свои силы на кого-попало. Так блюла она себя, жила и надеялась до 41 года! Затем, однажды, пошла на пикник со своими подругами, у которых уже и дети выросли, а у кого и по 2-му мужу не принцу приключилось. А на пикник был приглашен друг одного из не принцев, с которым моя коллега не была знакома до этого времени. Пикник удался, было весело, шумно, тепло. Начало весны, погода и настроение способствовали романтическому настроению, а хороший коньяк отлично помог преодолеть природную стеснительность. Вообщем все удалось на славу! А спустя месяц, наша уже не девушка, к своему ужасу, поняла, что скоро станет мамой! Друг не принца, кстати, мужичонка не плахой оказался, хоть и подохренел по полной программе, но от страха ноги не сделал, а может с переляку отнялись у него ноги... Все закончилась хорошо!
Вот как раз сегодня у сына моей коллеги и не принца День рожденья - 11 лет!
Так что не переживайте, у Вас еще все впереди! Не принцев только не пугайте свой ’сурьезностью’, и жизнь наладится!
]Mrs.Сексуальность[• 11 февраля 2016
Половой жизни имела ввиду, вместо ПА
автор Бабка-ежика • 11 февраля 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

Бывает же)) У меня подруги моего возраста и чуть старше забеременеть не могут, а тут в 41 с первого раза. Повезло!
]Mrs.Сексуальность[• 11 февраля 2016
Ответ дляБабка-ежика

Да уж, повезло, только девушка-принцесса, искренне уверена, что ей как раз не повезло! Муж не принц, сын не наследный королевич, ну а какой еще может быть от не принца...Запилила их обоих.

Это я к тому, вам все написала, потому что хватит прятаться от жизни и копить комплексы, так и жизнь пройдет! Лучше оплакивать неудачные романы, чем их полное отсутствие!
Удачи Вам автор! И встретить наконец того мужчину, от которого голова закружиться, и все остальные нюансы не будут иметь никакого значения!
АнтиТанкист• 11 февраля 2016
Ну смотрят же девственниц. И мазки берут. Вы не первая девственница на планете.
Просто сразу скажите об этом врачу (а то вдруг не сориентируется, что вы ВООБЩЕ половой жизнью не живете).
Помню, меня в первый раз смотрела врач. Мне было лет 16. Я конечно, стеснялась и все такое))) И тут она уже посмотрела (без зеркал, пощупала, пальцем мазки взяла) и тут в процессе разговора выясняется, что я девочка. Она на меня смотрит квадратными глазами - сначала в лицо, потом ’туда’. О.... говорит. Вот это у тебя плева растяжимая.
автор Бабка-ежика • 11 февраля 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

Странная у вас коллега, вредная))) Спасибо за пожелание!
Diiiiiidko• 11 февраля 2016
Є спеціальні дзеркала маленькі. У подружки мама - гінеколог. Вона її з маленьким дзеркалом оглядала.
Детсадовский полицейский• 12 февраля 2016
Автор, не переживайте. Главное, идите к доктору и предупредите о Вашей особенности))) Пойдите к женщине, Вам будет легче наладить контакт и поговорить, хотя есть такие классные мужчины гинекологи-психологи, которые и поговорят с Вами по душам, и от комплексов избавят. Конечно, осмотр и узи сделают.

Викана• 13 февраля 2016
Автор, вы думаете гинеколог никогда девствениц не видела? Вв скажите ей об этом, а она уже разберётся, что и как.