Блондинка в Шоколаде• 11 февраля 2016

Сода + хлорофилипт и таржинан помагают при молочнице????

bibizyana• 11 февраля 2016
Мне при Б просто тержинана хватало. Симптомы пропадали мгновенно.
sl_coffee• 11 февраля 2016
сода это бабкин метод, но действенно) столовую ложку соды на литр кипяченой теплой воды и мойте на здоровье
выпить флуконазод 150 + свечи пимафуцин и голову не морочьте. и перестаньте есть сладкое-мучное, если любите это)
Снежнакомка• 11 февраля 2016
Мне помогает http://tabletki.ua/Натрия-тетрабората-20-в-глицери...
Снегурочко• 11 февраля 2016
мне сода никогда не помогала, да и свечи всякие. брала борную кислоту в порошке. только не спиртовую. 1 ч\л на 1 стакан теплой воды.
Луковая• 11 февраля 2016
Ответ дляsl_coffee
может и бабкин)) но кандида не любит щелочную среду. поэтому сода и снижает темпы ее роста. хотя не избавляет от проблемы полностью. только как вспомогательное средство к схеме лечения.
Луковая• 11 февраля 2016
Ответ дляСнегурочко
sl_coffee• 11 февраля 2016
Ответ дляЛуковая
совершенно согласна, поэтому и посоветовала дополнительно флуконазол, свечи и чуть помедленнее, кони, в смысле, углеводы)))
dub923• 11 февраля 2016
Зачем так мучаться? 1 таблетка и потом только интимкми подміваться, соблюдать гигиену.