Бабушка мороз• 11 февраля 2016
Подскажите проверенные подушки
Какие подушки купить, посоветуйте, чтоб стирать просто в машинке и не сбивались при этом. Хочу поменять свои. Пуховые не хочу. У меня были силиконовые и бамбуковые - и те, и те сбились после стирки, в большей или меньшей степени.
Я такая - жду трамвая• 11 февраля 2016
Ответ дляНекомильфо
Якщо не силіконові, не бамбукові, не пухові то які?
Полиэстер. Как в одежде наполитель.
Некомильфо• 11 февраля 2016
В мене силіконові ТМ Ідея, не збились. Вже кілька років їм, прала багато разів.
ВундерКИНГ• 11 февраля 2016
Хепи лен. Там вкладка внутренняя с холофайбером вынимается. А стирается только чехол из льна.
Бабушка мороз
• 11 февраля 2016
Ответ дляВундерКИНГ
Заинтересовало. Это марка такая?
Бабушка мороз
• 11 февраля 2016
Ответ дляНекомильфо
так отож и питаю. Бо є люди, що десітиріччями не міняють і все ок, а я вже тричі купувала - і все не те. Стають пласкі, збиваються, а верхня матерія не відстірується повністю. Може, шось я не те роблю
Чумачечая Весна• 11 февраля 2016
Ответ дляtv-ukr
Уже 2 года пользуюсь латексными. Купила в юске. Очень круто!
юске ето что такое?
ВундерКИНГ• 11 февраля 2016
Ответ дляБабушка мороз
Заинтересовало. Это марка такая?
Тут на сайте тоже девочка продает и много отзывов. Но я у производителя заказывала по ссылке - все быстро и чётко.
Рву и мечу• 11 февраля 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
юске ето что такое?
Юск - это название магазина.
Постель-ка• 18 февраля 2016
а я за Искусственный пух от ТЕП, они реально самые классные из всех! эвкалипт тоже у меня есть в продаже, но они слишком высокие. Вот искусственный пух самое то, средней высоты и средней жесткости, не сбиваются
Бармалейка2• 06 марта 2016
Ответ дляzoika1984
а сколько стоит подушка с искуственным пухом?