Хлопаю ресницами• 30 мая 2013
Гинекологи и не только нужен совет.
Если есть гинекологи, прошу посоветовать, моя уехала в отпуск, не хочу тревожить ее во время отдыха по мелочам...
Принимаю ОК Джаз 1,5года. В июне еду отдыхать на море на 3 недели и в последние дни отдыха ожидаются КД. Читала в информационной брошуре по Джазу, что можно отсрочить наступление КД если не принимать последние 4 таблетки (пустышки), а сразу начать следующую пачку. Сработает ли это? Какие могут быть последствия? Потом собьется цикл? Проконсультируйте, если можно.
Головная• 30 мая 2013
у меня сестра тоже принимает Джаз,когда ей надо оттянуть месячные,она так и делает.Последствий вроде никаких.
Хлопаю ресницами
• 31 мая 2013
Ответ дляГоловная
Спасибо!