котопёс• 11 февраля 2016
Какие ботиночки взять.зиму или деми
Девочки ,ребёнок бегает по квартире,хочу понемножку на улице водить.посоветуйте какие взять ботиночки зиму или уже Деми.или еще пару недель повозить в коляске ,мы обычно выходим и ребенок засыпает нам 1.1.как думаете менять график чтоб начинать гулять или пока не стоит.спасибо
Милашка-оторвашка• 11 февраля 2016
та покатайте в коляске еще, порасслабляйтесь. Ато как поставите в ботиночки, в коляску уже не захочет. Сразу уже деми покупайте.
Редиска Я• 11 февраля 2016
Автор! Если еще спит в коляске, пока до весны так и катайте.А весной уже в деми.
Золотая орда• 12 февраля 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
покупайте всегда только Ecco - пожалейте ножки Вашего ребенка))
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 февраля 2016
О, у меня проблема как у автора. Тот же возраст, тот же вопрос. После того, как нам ортопед сказал ходить в обуви даже в квартире, я в растерянности: что брать?