Девочки-советчицы, может кто-то знает, где можно купить гелий для шариков? Читала, что есть маленькие баллоны, но где продают, не нашла. Спасибо.
А_Шо_Такое
• 12 февраля 2016
Ответ дляКонфиденциальность
ту продают. только я считала как-то, не имеет смысла.
Спасибо, вы правы, но я читала, что есть маленькие балоны, на 30 шаров, поэтому спросила.
Конфиденциальность• 13 февраля 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
ну там и есть маленькие баллоны, но все равно дорого. из большого себестоимость ниже получается.
Дама с собачкой• 20 января 2017
да, есть портативные баллоны на 30 шаров
или можно купить гелий 10 л или 40 л, а баллон взять в аренду, первый месяц бесплатно, а потом по 100 грн/месяц