Воздух в банке• 12 февраля 2016
Девченка, что выпить при низком давлении, плохо мне.
Проснулась с утра, голова болит ужасно, померяла давление 90 на 60.Выпила кофе, шоколад был кусочек, сьела.Выпила спазмалгон ( врач при болях выписывала).Короче ничего мне не помогает ((((Нужно с дочкой выйти на улицу погулять, а я встать не могу... Как спасаетесь Вы?
Я Главная• 12 февраля 2016
меня недавно спас крепкий сладкий чай. Маме помогает что то соленое скушать
Я не Тролль• 12 февраля 2016
есть капли - элетеурокок, хорошо помогают. и пить лучше не кофе, а чай черный.
Не гавкаю- но охраняю• 12 февраля 2016
крепкий кофе выпейте и шоколадку черную скушайте и будет вам счастье
ЖонДуан• 12 февраля 2016
Сестра! Сама такая же. На улице кстати мне лучше стало. Доехала на работу, сижу кофе пью..
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 февраля 2016
очень сладкий горячий чай. глюкозу - я дочке всегда пару ампул про запас держу. соленое что-то.
scully768007• 12 февраля 2016
Ответ дляЯ Главная
мне тоже. выпила кофе - ноль эффекта. а вот черный сладкий и довольно крепкий чай помог.
Воздух в банке
• 12 февраля 2016
Ответ дляКидстаффовна
девчОнки!
Простите, не верно написала
Мир Мир Мир!• 12 февраля 2016
Точечный массаж, зарядка. Скорее всего, у вас спазм сосудов, попробуйте душ.
Кидстаффовна• 12 февраля 2016
Ответ дляВоздух в банке
Простите, не верно написала
))) контрастный душ, завершить холодной водой. Сосуды суживаются, давление повышается. Кроме всего перечисленного. Но это на погоду.
Кидстаффовна• 12 февраля 2016
Ответ дляБратья Капли
Спазмалгон понижает давление. Элеутероккок отлично помогает.
цитрамон - он с кофеином!
Кидстаффовна• 12 февраля 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Хы, 90/60 для меня это еще высокое)))
действительно, так значит, для всех так должно быть
Братья Капли• 12 февраля 2016
Ответ дляКидстаффовна
цитрамон - он с кофеином!
Поддерживаю на счет цитрамона. Не понятно, как врач могла при пониженном давлении спазмалгон прописать.
Ромашка_Бегемотовна• 12 февраля 2016
Ответ дляКидстаффовна
Что-то не те выводы вы делаете))
Сижуревувшоке• 12 февраля 2016
Пожалуйста, только без алкоголя (где-то был совет про коньяк)! Будет только хуже! Поддерживаю про крепкий чай - лучше, чем коффе.
Боль снимаю ибупрофеном.
Воздух в банке
• 12 февраля 2016
Спасибо, пойду попью чай, и душ контрастный попробую.Спасибо всем за советы, не болейте!
На счет спазмалгон правда не знала, что он при повышенном давлении.
100%• 12 февраля 2016
Каждое утро чашка свежесмолотого, свежезаваренного, бодрящего и ароматного кофе
Жабры жабы• 12 февраля 2016
Ответ дляВоздух в банке
Дочке посоветовали еще ’позу собачки’ (на четвереньки, опустив голову вниз), чтоб кровь прибывала в голову.
Прописали капли Цефавора, но они очень гадкие а эффекта 0, пьем настойку лимонника или элеутерококка
Воздух в банке
• 12 февраля 2016
Ответ дляЖабры жабы
Спасибо, дочке не болеть