Неваляшкина• 12 февраля 2016
Метро на Троещину
Київський метрополітен оголосив тендер на будівництво метро на Троєщину
культУра• 12 февраля 2016
эх. заживем
правда, я на Минской живу..
ну ниче... проедусь хоть гляну на Троещину
правда, я на Минской живу..
Нашли в капусте• 12 февраля 2016
живу на Троещине с 90-го года и все время обещают, что вот вот и построят, честно, уже даже не верю, что это случится)))
Все знаю вдоль и поперек )• 12 февраля 2016
Быстрее появятся летающие вагоны. Это я как житель трещины говорю
Банан-барабан• 12 февраля 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Сердючка• 12 февраля 2016
На Затрещину? Метро? Очень смешно, одна станция будет стоить около 100 млн долларов.
Это нужно сейчас проезд сделать гривен по 30, чтоб хоть как-то отбить стоимость строительства.
И да, метро можно туда ’проложить’ только поверху, считай электричка обычная
Сердючка• 12 февраля 2016
Ответ дляВ танке
Если при Порошенко сделают метро, буду за него опять голосовать.
Каким боком к Порошенко метро на Троещину?
Это будет дело рук Кличко.
В танке• 12 февраля 2016
Ответ дляСердючка
Это будет дело рук Кличко.
Мне собственно пофиг на персоналии, главное позитивные сдвиги. Ни один президент проживающий в Киеве ничего не сделал в этом направлении.
В танке• 12 февраля 2016
Кстати, при Яныке были огромные прбки на Московском, житиле как здесь их толерантно величают ’Затрещины’, постоянно писали объяснительные на работе и опаздывали куда только возможно, славя президента.