Неваляшкина• 12 февраля 2016

Метро на Троещину

Київський метрополітен оголосив тендер на будівництво метро на Троєщину
http://www.hromadske.tv/economics/kiyivskii-metrop...
культУра• 12 февраля 2016
эх. заживем

правда, я на Минской живу..

ну ниче... проедусь хоть гляну на Троещину

миссАрфография• 12 февраля 2016
В очередной раз отмоют деньги и ничего не построят
автор Неваляшкина • 12 февраля 2016
поживем увидим...
Acapulco• 12 февраля 2016
ха-ха, метро на Троещину по Маяковского. Забейте.
Нашли в капусте• 12 февраля 2016
живу на Троещине с 90-го года и все время обещают, что вот вот и построят, честно, уже даже не верю, что это случится)))
Все знаю вдоль и поперек )• 12 февраля 2016
Быстрее появятся летающие вагоны. Это я как житель трещины говорю
Банан-барабан• 12 февраля 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Удачная• 12 февраля 2016
На Троещина будет метро а с трещины нет.
В танке• 12 февраля 2016
Если при Порошенко сделают метро, буду за него опять голосовать.

Викана• 12 февраля 2016
Шо,опять?
Сердючка• 12 февраля 2016
На Затрещину? Метро? Очень смешно, одна станция будет стоить около 100 млн долларов.
Это нужно сейчас проезд сделать гривен по 30, чтоб хоть как-то отбить стоимость строительства.
И да, метро можно туда ’проложить’ только поверху, считай электричка обычная
Сердючка• 12 февраля 2016
Ответ дляВ танке

Каким боком к Порошенко метро на Троещину?
Это будет дело рук Кличко.
В танке• 12 февраля 2016
Ответ дляСердючка

Это будет дело рук Кличко.

Мне собственно пофиг на персоналии, главное позитивные сдвиги. Ни один президент проживающий в Киеве ничего не сделал в этом направлении.
В танке• 12 февраля 2016
Кстати, при Яныке были огромные прбки на Московском, житиле как здесь их толерантно величают ’Затрещины’, постоянно писали объяснительные на работе и опаздывали куда только возможно, славя президента.
бибизяна• 12 февраля 2016
никогда его там не будет! 20 лет уже ждем)))