Доставучая• 12 февраля 2016
Комод, полезная вещь в доме?
Посоветуйте, мечтаю о комоде, а нужен ли он? Вам удобно пользоваться комодом, много ли места занимает?
СовНарКом• 12 февраля 2016
да, у меня 2 комода. В коридоре храню шапки, перчатки,всякую мелочевку. В комтнате белье, носки.
Брынза• 12 февраля 2016
У нас есть, стоит в спальне, мне удобно в нем хранить белье, носки, колготки, пижамы. Но у нас площадь спальни позволила поставить и комод и туалетный столик.
Коренная киевлянка• 12 февраля 2016
У нас стоит в спальне.Очень удобный.До этого был с 4 ящиками.сейчас с 3-мя.В первом ящике нижнее белье мужа,во втором мое.Ну а в третьем- колготы,купальники и плавки.В шифоньере у нас полок нет.Только для тремпелей.
Капитанша• 12 февраля 2016
Очень классный предмет мебели, у нас 3 комода, уже более 7 лет пользуемся и не жалею о приобретении. В доме очень нужный предмет.
Берите и не пожалеете.
Бутербродница• 12 февраля 2016
Конечно полезная и очень удобная. Места занимает немного, а влазит туда ого-го.
Форточка с диоптриями• 12 февраля 2016
у нас 2 комода, мне как раз, для носков, трусов, лифов, детских мелочей, мазей, кремов, заколочек
Не обижаюсь• 12 февраля 2016
мы купили комод из дерева в коридор,чтобы хранить обувь сезонную,ту,которую носят именно сейчас.Это очень удобно,в одном месте обувь всей семья,всегда под рукой,всегда в порядке и не в шкафу с вещами.
Silver Moon• 14 февраля 2016
У нас был комод, потом мы сделали ремонт и решили, что больше он нам не нужен. Отдали на дачу соседям. Но без него реально неудобно, особенно ребенок мучился. То у него всё было по ящикам, а там, в шкафу, черти как распихал и все. Короче, заказали мы ему комод на , он сразу в него все сложил в том же порядке, как было в старом. Тем более, сейчас комоды совсем не похожи на советские, они эстетически совсем другие (как раз можете глянуть на сайте).