Виниловая пластинка• 30 мая 2013
девоньки какое гинекологическое узи лучше, вагинальное или обычное
нужно посмотреть яичники,кто ходил на вагинальное
Я тут Живу• 30 мая 2013
мне тоже раз в 6 мес делают - проверяюсь у гинеколога полностью) Так что смело и я напишу 150 раз делали
Я тут Живу• 30 мая 2013
У меня гинеколог мужчина)) Помню впервые к нему попала на первое вагинальное УЗИ. Лежу такая, жду, а тут врач достает презерватив...в голове сразу непонятные мысли
, а как оказалось - на датчик одевают))))

Виниловая пластинка
• 30 мая 2013
Ответ дляЯ тут Живу

вот етого как бы смущаюсь,хотя давно уже не девочка
Чу Ча• 30 мая 2013
Ответ дляЯ тут Живу

не сказали-а поцеловать ?