Кастрюлька• 12 февраля 2016
Мультиварка, выбор
Девочки, есть 3000 грн, какую в этой ценовой категории выбрать лучшую? Не скороварку, обычную.
Спасибо!)
Кастрюлька
• 12 февраля 2016
Ответ дляУгадайс
Однозначно Панасоник!
У меня такая:
Спасибо, читаю.
Для драки• 12 февраля 2016
У меня филипс, очень довольна. Выбирала по чаше, чтобы хорошего качества и можно было легко купить сменную. Вообще лучшими считаются мулинекс, рендмонд и филипс.
Для меня был важен режим мультиповар и пароварка, встроенными программами вообще не пользуюсь
Кастрюлька
• 12 февраля 2016
Ответ дляДля драки
Спасибо, филипс понравились, а какя моделька у вас?
Для драки• 12 февраля 2016
Ответ дляКастрюлька
у меня такая
брала в фокстроте
Для драки• 12 февраля 2016
Ответ дляКастрюлька
Спасибо!
только, если надумаете брать - суп варите с открытой крышкой, а то у меня конфуз случился несколько дней назад
Кастрюлька
• 12 февраля 2016
Ответ дляДля драки
Поняла))