Бабка в тапках• 12 февраля 2016
Кто готовит в мультиварке мулинекс,зайдите.
У меня мулинекс мультиварка скороварка.Я всегда пользовалась только функцией скороварки.Но вот хочу сделать молочную кашу на утро на завтра рисовую,и воспользоваться именно функцией мультиварки.Подскажите на сколько выставить температуру и время?Чтоб утром встать и была теплая кашка.
@risto_kratka• 12 февраля 2016
все от модели зависит.. у меня просто мультя.. режим - молочная каша и все.. время не выставляется.. и температура тоже
Бабка в тапках
• 12 февраля 2016
Ответ дляOlena_Km
Краще інструкцію прочитайте. У нашої мулінекс просто нажати кнопочку ´каша´ і ´отсрочка старта´
это скороварка будет
Запароленое одеяло• 12 февраля 2016
Ответ дляБабка в тапках
это скороварка будет
у вас какая модель?
Скомуниздила• 12 февраля 2016
Ответ дляБабка в тапках
это скороварка будет
в мульте есть функция отложенного старта
Запароленое одеяло• 12 февраля 2016
у меня кук фо ми.вот что нашла.
От души смазала маслом края чаши. На одну тарелку каши берем: 2 ст. ложки геркулеса (с верхом, итого примерно 40 грамм), 125 мл. воды + 125 мл. молока, 1 ст. ложка сахара (тростникового) без верха, чуть-чуть соли (просто на глаз). И на режиме «Пшенная каша» 10 мин. Вышло как надо (и никаких намеков на фонтан молока из клапана!). Но, пожалуй, стоит варить всего 7-8 минут.
Бабка в тапках
• 12 февраля 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
у меня кук фо ми.вот что нашла.
я всегда делаю овсянку по времени 3-4 мин,рисовую-9 мин... но сейчас хочу выставить именно ,как в мультиварке-выбрать время и температуру вручную. по ходу,меня никто не понял.чтоб ночь готовилось,а не 10 мин