Я такая наивная• 12 февраля 2016
Посоветуйте салон красоты в Киеве!
Девочки,нужна помощь! Прошу подсказать салон в Киеве, где можно сделать лифтинг! Вообще-то можно и просто проверенную вами студию красоты, где помогут молодой женщине привести себя в порядок после декрета! Спасибо Вам! П.с. Извините за сумбур)
Губы рыбы• 12 февраля 2016
Хожу в Горавски. Клиника на левом берегу. Делают там не то, что вы хотите, а то, что вам надо. Лишнего не укололи, хотя я просила)))
Губы рыбы• 12 февраля 2016
Дорого, но после простой консультации вы поймете сами за что будете платить
Я такая наивная
• 12 февраля 2016
Ответ дляГубы рыбы
Спасибо! Дорого, то уж ладно! Чтоб качественно ищу))))
Коренная киевлянка• 13 февраля 2016
Открылась студия на Оболони. цены приятные. у меня подруга ходит туда. Ей нравится.