Я люблю транзисторы• 12 февраля 2016
Гадание на белке)))
показал друг по работе сайт. Не реклама!!! Он мне 300 лет нужен. Сайт-говно, но вот бегает там белка)) Так у меня ее НЛО забирает, если щелкнуть. А у друга кот сжирает). Причем я как ни зайду - у меня только НЛО, у друга кот, а с другого компа эту хренову белку вообще охотник застрелил).
У кого как белку грохнули?))) Интересно уже)
Я люблю транзисторы
• 12 февраля 2016
Ответ дляПросто Мария
Сама сдохла..хреново кормлю
это как?
Я люблю транзисторы
• 12 февраля 2016
я поняла, кажется) Если с Украинского ай-пи, то НЛО, наверное у всех). Друг из Белоруси, у него кот белку жрет). Подруга с России - охотник грохнул. Вот оно, видать))
Я люблю транзисторы
• 12 февраля 2016
Ответ дляНекомильфо
Ум еня никакой белки
,и что за росс,сайт?вы че специально?
специально что?
Я люблю транзисторы
• 12 февраля 2016
Ответ дляEllo
я могу и с россии зайти все равно НЛО
да? ничё не понимаю)
Я люблю транзисторы
• 12 февраля 2016
Ответ дляEllo
ну у меня есть программка меняет ип адрес на русский или другой какой надо
это я понимаю) про белку непонятно тогда. Вот ведь точно ее кот сожрал у него, через скайп смотрим))) чеж у нас НЛо у всех. Абыдна, панимашь))