Молчавочка• 12 февраля 2016
Вопрос к швеям по пошиву кожи
Понравилась юбка и цвет и фасон (прямая с разрезом впереди с шелковой подкадкой)но велика и меньшего размера нет и не будет. Скажите пожалуйста тяжело ли ушить ее по бокам и в поясе самой (из ткани -могу переделать без проблем)с кожей никогда не работала и на сколько ее ушивать-кожа ж еще потянется? Или не стоит морочить? В ателье перешивать от 250 грн -мне дорого юбка обойдется
Котик-Пупсик• 12 февраля 2016
сами если с кожей не работали,то испортите вещь . там и проклеивать нужно и молотком поработать.....если нет опыта не беритесь
Копуша• 13 февраля 2016
если навыки шитья есть, то кожу тоже можно перешить. по работе с кожей можно погуглить. Удачи!