Зам. зав. Анонима• 12 февраля 2016
Забрала вышивку из мастерской, хвастаюсь
Вышила лет 10 назад, висела у родителей в простой рамке, забрала и заказала другую рамку. Где вы вообще схемы берёте, девушки? Так вышивать опять захотелось...
Зам. зав. Анонима
• 14 февраля 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Очень красивые работы у всех!
Я вот тоже увлекаюсь...похвастаюсь
очень красиво! Это обычная канва или лён?
Зам. зав. Анонима
• 14 февраля 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Девочки, где рамочки такие красивые находите?
я заказываю на Петровке, багетная мастерская, мне нравится, как они предлагают рамки-паспарту, глаз намётан у тех, кто там работает.
Галчонок555• 23 февраля 2016
Раз все хвастаются, то и я покажу свою вышивку)) Схему сделал муж, по фотографии.
А рамки делает мой папа.