Меня прет))• 13 февраля 2016

подскажите по мужским парфумам от Шанель!

Выбираю мужу туалетную воду от Шанель. Выбор между Блю и Антеем.
Кто хорошо разбирается в запахах, подскажите, на чем остановиться)
ДА да да• 13 февраля 2016
Блю-супер!!!

Железобетон• 13 февраля 2016
Блю!!!
Телефон Рубика• 13 февраля 2016
для нас блю сладючий, мы любим аллюр спорт.
автор Меня прет)) • 13 февраля 2016
аллюр спорт уже есть)
Не жена• 13 февраля 2016
блю
неДоЖиру• 13 февраля 2016
А я балдею от ALLURE HOMME SPORT CHANEL..те что у Вас тоже ничего,но этот самый лучший..секси запах..
Клементина• 13 февраля 2016
Блю!!!! Без вариантов
неДоЖиру• 13 февраля 2016
тогда Блю .если SPORT есть..
КликОЛЬКА• 13 февраля 2016
А я тащусь от шанель Эгост

КликОЛЬКА• 13 февраля 2016
Забыла указать эгоист ПЛАТИНУМ))
автор Меня прет)) • 13 февраля 2016
да, Эгоист мне тоже нравятся, но там, где я покупаю, есть блю и Антей
Залетная Я тут• 13 февраля 2016
Блю.
Поддакиваю иногДА• 13 февраля 2016
У мужа тоже есть ALLURE HOMME SPORT,класнючий.Муж хотел еще что-то,понюхал Блю,точно что сладющий.Тоесть он любит более свежие запахи ипоэтому ему так.Если вам особо в этом разницы нет,то Блю.
автор Меня прет)) • 13 февраля 2016
вообще, блю оригинал не совсем сладкий))) там большая пирамидка)))