Стервочка• 13 февраля 2016
Сводит ноги,как ощущение холода.Что это может быть?
Началось ночью,не могла согреться час.Ощущение как сводит ноги.Ноги как лед холодные.Ступня и пальцы.Одела носки,укуталась одеялом,опять сводит.Девочки,что это может быть?у меня такое первый раз.У меня ВСД,но такого не было еще.
Стервочка
• 13 февраля 2016
Ответ дляИнтимная
Бывает.тоже всд
у меня первый раз такое,очень испугалась
Стервочка
• 13 февраля 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
Варикоз?
Остеохондроз?
остеохондроз есть,варикоз не наблюдала пока
Удачная• 13 февраля 2016
У меня тоже всд и ноги постоянно холодные хожу постоянно в носках и чунях овечьих, а ночью пока ноги не согреются не засну
Чукча Мукча• 13 февраля 2016
Ответ дляУдачная
Аналогичная ситуация.
Девочки, а что врачи вам говорят ? Ведь , не очень хорошо что кровь к ногам не догодит