Душка-свекровь)))• 13 февраля 2016
Хочу купить бу машину, иномарку. Что я могу взять сейчас за такую сумму?
С ценами сейчас ничего не понятно, на риа завышенные (так как мне тут раньше объясняли).
Есть сумма до 8 тис уе.
Хочу машину не женского типи (хеч) а седан.
Что я могу купить за такие деньги?
Есть сумма до 8 тис уе.
Что я могу купить за такие деньги?
Калёва Замалёва• 13 февраля 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
капец) шо с ценами))) кто там говорил, что авториа дорого?))))
Я в дамках• 13 февраля 2016
Тойота королла !! Машина не убиваемая. Большой ресурс двигателя !
Будете покупать - торгуйтесь ! При чём минимум!!! 1000 - 1500 уе. от стартовой цены пусть скидуют.
Можете купить 2009 - 2011 года в зависимости от владельца. максимум до 9.000 на руки
Будете очень довольны.
(на своём многогодичном опыте рекомендую)
Будете очень довольны.
Сосулька• 13 февраля 2016
Я бы советовала американца. Можно отличный крайслер купить до 8 тыс. у.е.
Угадайс• 13 февраля 2016
меня больше интересует, как Вы при покупке проверять машину будете? Вам кто-то из специалистов поможет? куча битых, крашеных, угроханных, но красиво подготовленных машин на рынке. и их очень хорошо впаривают. знакомас барыгами, немного в теме, как на время делают конфетку, а после продажи машина и 100км не проезжает, летит движок и другие запчасти
Ответ дляУгадайс
на любе СТО заїжаєте і провіряєте
Угадайс• 13 февраля 2016
Ответ дляПродажа1
на любе СТО заїжаєте і провіряєте
стремное это дело бу машины. есть нюансы, которые и на СТО не проявятся. я быбрала новую или исключительно у знакомых. просто знаю очень много историй, как с бу машинами люди в итоге мучаются
Мочалкин блюз• 13 февраля 2016
Присматриваем детям машину. За 7 был хороший Форд фокус в идеальном состоянии и мазда троечка автомат 2004 года с пробегом 100 тыс, очень приличная.
галинамирза• 13 февраля 2016
Ми як шукали бу, тільки в знайомих.Купляли, коли машини дорогі були, старенька, але надійна хонда акорд.
Сосулька• 13 февраля 2016
Ответ дляУгадайс
Вы думаете, что в салоне купите не битую?))) Ну ну.)))
Сосулька• 13 февраля 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
Я бы за эти деньги взяла новый рено логан, моя розовая мечта((
Я бы не растрачивала мечты на такое.) Мечтайте о хорошей машине.
Царевна в уггах• 13 февраля 2016
Ответ дляСосулька
по соотношению цена-качество очень даже, она дешевле 8 тыс у.е. А на другую мне и не наскрести.
Сосулька• 13 февраля 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
Новая стоит больше 10 тыс. + гарантийное обслуживание и страховка (если кредит).
Б/у не советую, т.к. в обслуживании обойдётся дороже, чем нормальная машина.
Мечтать надо о лучшем, тогда лучшее из худшего точно будет.)
Царевна в уггах• 13 февраля 2016
Ответ дляСосулька
у нас новая от 7 тыс.у.е.
Сосулька• 13 февраля 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
у нас новая от 7 тыс.у.е.
Не знаю. Вот например:
новая 2013 года - от 290 тыс. грн. седан и выше.
Не видела, кроме разве что бюджетных китайцев, в салонах машин дешевле 10 тыс у.е.
Даже ланос в этих пределах стоит.
Царевна в уггах• 13 февраля 2016
Ответ дляСосулька
Не знаю. Вот например:
Даже ланос в этих пределах стоит.
Тюмень, от 470 тыс модель 2016 г .
Сосулька• 13 февраля 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
Тюмень, от 470 тыс модель 2016 г .
470 тыс - это сколько в у.е.? Явно не 7 тыс.
Царевна в уггах• 13 февраля 2016
Ответ дляСосулька
сегодня курс 79,5. 7 тыс -556 тыс руб, мин. комплектация у нас 470 тыс. Но ее в реале нет. За 560 тыс уже можно взять.
Сосулька• 13 февраля 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
А рубли?))) Мы в Украине, если что.
Сосулька• 13 февраля 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
я в курсе
Зачем тогда такие советы?
ПС. Можете ещё Калину присмотреть, наверняка дешевле обойдётся.)