Губы рыбы• 13 февраля 2016

Завагітніти хлопчиком

Хочу народити синочка. Думаєте реально вирахувати? В мене получиться?
bibizyana• 13 февраля 2016
50 на 50
поваренок• 13 февраля 2016
У меня по китайской таблице 100% попадание с обеими детьми.
Таня Ляшенко• 13 февраля 2016
Я себе считала по годам)) родился мальчик))) может совпало,но я верила)))
автор Губы рыбы • 13 февраля 2016
Ответ дляповаренок
Розказуйте
автор Губы рыбы • 13 февраля 2016
Ответ дляТаня Ляшенко
Ви теж розкажіть)
bibizyana• 13 февраля 2016
Ответ дляповаренок

Можно пожалуйста взглянуть на таблицу, хочу сверить
автор Губы рыбы • 13 февраля 2016
Дівчата, то треба в конкретні дні?
Мусик Пусик• 13 февраля 2016
Я вирахувала собі доцю)))) Все вийшло)))) Зараз тішимося і доцею, і синочком). Думаю, що і у Вас все вийде! Ви, головне, вірте! Хоча на все, я так думаю, Божа воля. Успіхів Вам!!!!!
Покращена• 13 февраля 2016
Я считала по ’обновлению крови’.
Получилось.
Могу и Вам посчитать, если хотите.
Рюмка ДЗЫНЬ• 13 февраля 2016
То все фігня))), кого вам заплановано долею та дитинка і народиться, але шанс є завжди 50%!
автор Губы рыбы • 13 февраля 2016
Ответ дляПокращена
Я считала по ’обновлению крови’.
Получилось.
Могу и Вам посчитать, если хотите.
Хочу)
лучевая терапия• 13 февраля 2016
Ответ дляГубы рыбы
Дівчата, то треба в конкретні дні?

Я та мої знайомі переконались,що все таки найліпше діє овулятивний метод.Треба чпокатись ) в дні овуляції якщо хлопчика хочете.В мене спрацювало )
Таня Ляшенко• 13 февраля 2016
Ответ дляГубы рыбы
Ви теж розкажіть)
Долго считать).Там есть опредиленный зазор,когда мальчик,а когда девочка.Надо суммировать полные года мужа и жены и делим на з.Результат без остатка-мальчик,с остатком-девочка.Могу посчитать,но результати позже напишу)))
автор Губы рыбы • 13 февраля 2016
Ответ длялучевая терапия

Прямо в саму овуляцію - хлопчик? А перед - дівчинка? Так?
лучевая терапия• 13 февраля 2016
Ответ дляГубы рыбы

Так,хлопчачі спермики жвавіші,дівчачі живучіші.Тобто виходить коли овуляція першими добігають пацани )
Таня Ляшенко• 13 февраля 2016
определенный
Покращена• 13 февраля 2016
Ответ дляГубы рыбы
Хочу)

Нужны даты рождения Ваши и мужа.
Если были какие-то операции, донорство, другая кровопотеря с (аппендицит и аборт тоже считаются), то дата последнего такого события.
Мусик Пусик• 13 февраля 2016
Ответ дляГубы рыбы
Так, саме так
Патриотка• 13 февраля 2016
Пол ребенка вообще-то от мужа зависит. Какая таблица?
Белочкой зови• 13 февраля 2016
Автор, с обоими детьми перед зачатием по полгода муж соблюдал диету ’для мальчиков’.
Высчитывали по всевозможным таблицам.
Мониторили овуляцию по узи и тестами и делали детей четко в мальчиковые дни.
Нам было ОЧЕНЬ принципиально родить именно мальчиков.

Сейчас у нас подрастают две чудесные девочки.
Покращена• 13 февраля 2016
Ответ дляБелочкой зови
Высчитывали по всевозможным таблицам.

Значит, не по тем табличкам считали :)

Девочки - это тоже супер.
У меня два восхитительных сыночка.
bibizyana• 13 февраля 2016
Ответ дляБелочкой зови
Высчитывали по всевозможным таблицам.

Прикольно
Белочкой зови• 13 февраля 2016
Ответ дляПокращена

Значит, не по тем табличкам считали :)

Девочки - это тоже супер.
У меня два восхитительных сыночка.
Да прям, не по тем. По тем, по тем. Никто, кроме случая/бога, кто во что верит, не решает этот вопрос. Никто.
сектантка• 13 февраля 2016
не работают ваши таблички и другие методы, говорю как мама троих дочерей)))
Белочкой зови• 13 февраля 2016
Ответ длясектантка
О, коллега. Вот поэтому я и не решаюсь на третьего - третьего разочарования я не перенесу )))