Малявка-козявка• 13 февраля 2016

Рукодільниці, обережно! Підробка наборів вишивки

Дівчата, будьте обережні. Виявили інтернет-магазин, хазяйка якого підроблює набори.
Якщо хтось знає набори дизайнера Наташі Млодецької, які вона сама збирає, то зрозуміє. У цієї особи були в продажі набори, які сама дизайнер не збирала вже багато років, а тут у продажу в необмеженій кількості, коли запитали звідки, то пояснила, що вона копіює схему, перевіряє її на помилки (!), нарізає нитки.. А ви платите як за оригінал :(
http://www.liana.in.ua/
про інші не скажу, але була б обачливою
Стеклянная мышь• 13 февраля 2016
Так она же Вам честно ответила, что это копия, а не оригинал. Обман - это когда копию выдают за оригинал. Там же нигде не сказано, что это наборы Молодецкой.

Антонина матушка• 13 февраля 2016
тю, обман это если выдает за оригинал, а так она призналась.
а такая работа тоже трудоемкая.
автор Малявка-козявка • 13 февраля 2016
Ответ дляАнтонина матушка
а такая работа тоже трудоемкая.

так призналась, коли прижали, бо тоді б Млодецька з нею вже б не в листах розбиралась, а в суді і що трудоємкого?
Просто болталка• 13 февраля 2016
Мда, уж маразм крепчает! Во всем мире штампую подделки под все бренды, а тут человек честно сказал, что копия - не оригинал!
Уважаемая, Вы, когда купите машину то запчасти покупайте оригинальные, а если Вам соизволят ’впалить’ лицензию Тайванского происхождения обпишите все форумы и асфальты страны!
автор Малявка-козявка • 13 февраля 2016
Ответ дляСтеклянная мышь

вонаі видавала за оригінал, вичислили, бо сама Млодецька вже років 10 не збирала їх, таким чином і прижали, поприбирала з сайту
Антонина матушка• 13 февраля 2016
Ответ дляМалявка-козявка

так вы Молодецкая ?
я тоже люблю например в нете схемки искать и все подбирать сама. Так на еще и Паролини в суд должен подать ? я девочкам схемки сбрасывала.

Если схема в свободном доступе в интернете - это не воровство. Я могу ее взять и делать с ней что угодно.
автор Малявка-козявка • 13 февраля 2016
Ответ дляПросто болталка

і так приємно купити типу оригінал Прадо, а потім з´ясувати що за ці гроші тобі втюхалти підробку :) купуйте))
автор Малявка-козявка • 13 февраля 2016
Ответ дляАнтонина матушка

так вы Молодецкая ?

не можете, це крадіжка :)
до того в багатьох наборах різних виробників про це написано
Антонина матушка• 13 февраля 2016
Ответ дляМалявка-козявка

это же ваши слова

’ які сама дизайнер не збирала вже багато років, а тут у продажу в необмеженій кількості, коли запитали звідки, то пояснила, що вона копіює схему, перевіряє її на помилки (!), нарізає нитки.. А ви платите як за оригінал :( ’ - вот спросили и обьяснила она .

автор Малявка-козявка • 13 февраля 2016
Ответ дляАнтонина матушка

это же ваши слова

ну да, коли судом пригрозили))
Антонина матушка• 13 февраля 2016
Ответ дляМалявка-козявка

не можете, це крадіжка :)

ну тогда ждать мне повестки в суд на все свои вышивки я имела такую наглость взять их с инета и еще знакомым скинула ))
Робот Вертер• 13 февраля 2016
так, а что у них гаразда хуже качество или как
автор Малявка-козявка • 13 февраля 2016
Ответ дляАнтонина матушка

ні, ви мегамастериця)) ось подивіться як треба себе подавати, вчіться
https://www.facebook.com/irina.pail.7/videos/98105...
автор Малявка-козявка • 13 февраля 2016
Ответ дляРобот Вертер

ось в цьому і питання який кіров туди поклали..
Красавица писяная• 13 февраля 2016
когда-то я заказывала набор у этой девушки, цена ниже и она сразу объяснила почему. для клиентов, я думаю, все равно, единственное - это не красиво по отношению к мастерам схем.
Просто болталка• 13 февраля 2016
Ответ дляМалявка-козявка

У цієї особи були в продажі набори, які сама дизайнер не збирала вже багато років, а тут у продажу в необмеженій кількості, коли запитали звідки, то пояснила, що вона копіює схему, перевіряє її на помилки (!), нарізає нитки..

За какой оригинал если девушка пояснила, что копия? Женщины они такие женщины
автор Малявка-козявка • 13 февраля 2016
Ответ дляПросто болталка

на сайті висіло що оригінал, коли її придавили і пригрозили розборками в суді, то тоді сказала який такий у неї оригінал і де взяла
Просто болталка• 13 февраля 2016
Ответ дляМалявка-козявка

ну да, коли судом пригрозили))

и тут пора судом пригрозить или попросить % от продаж http://www.stitchshop.ru/shop/index.php?cPath=24_4...
Робот Вертер• 13 февраля 2016
Ответ дляМалявка-козявка

а где купить качество, я покупаю редко, особо времени нет, новышивать очень люблю. И вот закончила работу, нужно купить новенькое что-то, люблю красивые работы

автор Малявка-козявка • 13 февраля 2016
Ответ дляПросто болталка

якщо це Панна, то у них права на набори
Антонина матушка• 13 февраля 2016
Ответ дляМалявка-козявка

ну так молодец.
просто некоторые хотят вышить , а не знаю как найти схему и все подобрать.
оригинал например не выпускает уже эту серию или сюжет , а человеку очень хочется.
Вот девушка и помогает по сути.
Распечатай схему , канву расчитать, нитки подобрать , упаковать - вот и цена.
пусть Молодецкая выпускает наборы свои оригинальные и будет ей счастье.
Беззубовна• 13 февраля 2016
Ответ дляАнтонина матушка

Вряд ли кто-то будет возиться с такой ’мелочью’.
Но если схема выложена в интернете для свободного скачивания неправомерно, то это не значит, что вы можете делать с ней, что захотите. Это значит, что человек, который выложил эту схему, нарушил закон.
Просто болталка• 13 февраля 2016
Ответ дляМалявка-козявка

Автор, вот когда висело тогда и нужно было создавать пост на советчице, а теперь это всего лишь Ваши слова.

И, знаете ли, как Вы можете судить о качестве данного мастера если Вы не покупали схемы у нее?
автор Малявка-козявка • 13 февраля 2016
Ответ дляАнтонина матушка

ну так молодец.
Вот девушка и помогает по сути.

а написати Млодецькій не можуть
хай купують крадене і думають що оригінал)))
Антонина матушка• 13 февраля 2016
вот , ищи что хочешь, распечатывай и вышивай.

https://www.google.com.ua/search?q=%D1%81%D1%85%D0...
Антонина матушка• 13 февраля 2016
мне например Паролини нравиться ...но покупать оригинал - обанкротиться можно. У меня уже коллекция скачанных схем . Вышиваю и радуюсь. Не думаю что он с Италии приедет проверять подлинность :)
автор Малявка-козявка • 13 февраля 2016
Ответ дляАнтонина матушка

і став на поток, а потім дури людей, що це оригінальні набори
гарний бізнес, наша країна змінюється тільки на краще, бо люди у нас просто прекрасні...
Гага Газу• 13 февраля 2016
’то пояснила, що вона копіює схему, перевіряє її на помилки (!), нарізає нитки.’ Я так поняла,что автор этого магазина берет схему в интернете (где их полно), подбирает правильное количество ниток и продает готовый набор. И в чем тут обман? Где Вы увидели,что в магазине продаются наборы Натальи Млодецкой?
автор Малявка-козявка • 13 февраля 2016
Ответ дляГага Газу

вона їх прибрала за вимогою
Просто болталка• 13 февраля 2016
Ответ дляМалявка-козявка

Вы хоть новости читайте, зарабатывают и делами по-хуже http://moygrad.kiev.ua/2016/02/09/nochyu-na-borsha... и прелестные люди слыша крики о помощи даже не приходят на помощь.
А было ли там написано, что это оригинал или нет - этого мы не узнаем уже. Девушка хочет кушать и кормить свою семью, нашла себе заработок на который тратит средства и силы так, что уже молодец. Конечно, выдавать за оригинал это не правильно.
Но, если посчитать сколько продавец потратила материалов, времени, труда то может там заработка как кот наплакал, а то многие увидели сумму и все Жаба задушила.