Барабан для взрослых• 13 февраля 2016
Стыдно за Украину. Надеюсь это для контраста
Смотрю второй полуфинал отбор на Евровидение. Один лучше другого.... И это наши супер таланты????? Тошнота сплошная....
У нас такие яркие исполнители были! Почти все, кто ездил защищать Украину. Руслана, Алеша, Лорак, Злата, Лобода (хоть и спорное мнение), Сердючка. А тут...
ГендиреХтор• 13 февраля 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
то другое шоу) тогда еще и группы в помине не было
Какое то? Я писала конкретно о шоу, где была Вика и тогда уже была группа и они были известны. на острове была слава, но то было до основания группы. Я писала о Вике изначально.
MASHUNCHIK_BUKA• 13 февраля 2016
Ответ дляГендиреХтор
я не читала кто и о чем выше писал, я просто написала что разговор о 2 разных шоу идет и все
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 февраля 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Ну это как бы полуфинал. Лучшие из лучших. Возьмите любой финал шоу талантов (Х фактор, Украина мае талант и т.д.) Там всегда нереально выбор сделать, потому что все крутые! А тут про всех не скажу. Да и даже судьи не всем говорят, что все гуд
Не сказала бы, что в Х-Факторе или в Талантах все как на подбор. Всегда что-то будет на любителя.
А Евровидение давно позиционируется как конкурс, где социополитические моменты важнее, чем талант.
Не буду• 13 февраля 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ааа) так они там проверяли отношения, 4 семейных пары , а не искали любовь)
Я тоже помню какое-то шоу на острове, там Слава была. Единственное,что помню очень пикантную ситуацию ночью )) Она голову накрыла пледом,но все было понятно)) Все воспоминания от шоу))
ГендиреХтор• 13 февраля 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
в том шоу о котором мы с Машунчиком говорим была Слава, это еще до не ангелов было, давненько.
Ну так Вы говорите с Машунчиком, а отвечаете мне почему-то
MASHUNCHIK_BUKA• 13 февраля 2016
Ответ дляНе буду
бурная молодость с крашенным блондином
Барабан для взрослых
• 13 февраля 2016
Ответ дляГендиреХтор
В общем лично мне нравятся тлько неангелы, сансей и принглс. И все. Только их считаю достойными и способными понравится зрителю.
Вот и я про это! Эти трое молодцы. Некоторые не очень, а некоторые вообще жах. Я теперь хочу, чтоб сенсей вышел. Реально крутое выступление! И что мне понравилось в формате Евровидения и такое ’свежее’. Не заезженное. Песня Неангелов больше заезжена
ГендиреХтор• 13 февраля 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ну я это поняла сразу и вашем разговоре вообще не участвовала))
MASHUNCHIK_BUKA• 13 февраля 2016
Ответ дляГендиреХтор
Кима_кепка• 13 февраля 2016
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
А что должно измениться?Все эти конкурсы проходят мимо моей жизни.
А что полезного для Украины делает участие в этом мракобесии?
А зачем участвовать в спортивных соревнованиях, олимпиадах и тд?
Если мимо, то Вам должно быть все равно.
ГендиреХтор• 13 февраля 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Из того тура никто не зацепил. Джамала молодец, но вряд ли ее оценит зритель и поймут о чем песня. Да и вообще не люблю я этипривязке песен к ситуации в стране, типа на жалость давим.. никому мы не интересны с нашей политикой и обстановкой.
Не буду• 13 февраля 2016
оууу, мракобесие )
Барабан для взрослых
• 13 февраля 2016
Вы действительно не понимаете????? Для чего вообще такие конкурсы? Это единение станы! Опустим тему войны и ситуацию в Украине. Вспомните как все гордились Русланой! Как на Евро-2012 все болели за свою страну! Как ждали с нетерпением бой Кличко и гордились победами. Правда все вышеперечисленные стали врагами народа для востока (хоть сама оттуда и прекрасно помню гордость за Украину в Донецке). Любые соревнования и конкурсы объединяют людей по одну сторону барикады
Ацетилсалициловая кислота• 13 февраля 2016
Ответ дляКима_кепка
Читаю некоторые комментарии и прозреваю - люди настолько пессимистично настроены. Зачем нам где-то учавствовать - надо завернуться в белую простынь и медленно ползти в сторону кладбища
Барабан для взрослых
• 13 февраля 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Еще отменить утренники в садах, корпоративы на работе и свадебные гуляния.
o.shalneva• 13 февраля 2016
Ответ дляorel9
девочки,хоть кто то отправит смс?
Я!Первый полуфинал голосовала за Джамалу,а сегодня сейчас за Сансея!
Секретница• 13 февраля 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Мне тоже не понятно. Да у нас в стране ж...а, так людям что ли рыдать каждый день по этому поводу?
MASHUNCHIK_BUKA• 13 февраля 2016
Ответ дляСекретница
Девочки, а результаты когда? Что этих пока все дома уже крутят
через час по моему будут рез-ты голосования , а через неделю финал наверно уже
Ответ дляБарабан для взрослых
А также 8-е Марта, майские праздники, последний звонок, выпускные, День Конституции, День Независимости, и новогодние праздники. Только траур, только хардкор!
Барабан для взрослых
• 13 февраля 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
И голодомор оставить
MASHUNCHIK_BUKA• 13 февраля 2016
Ответ дляНе буду
Эти типа рокеры- смех какой-то)))
повеселили, им учится и учится, звук был громче солиста) а бровки ему кстати вывели красивее, чем у многих девушек
Секретница• 13 февраля 2016
Мне ещё пурпур понравились, но солистка уж очень космичная))) как представлю её на Евровидении с этой птичьей клеткой на голове))) вид очень специфический
Барабан для взрослых
• 13 февраля 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
А первый кантри? Вообще ни о чем. А аниме? вокала ноль, шоу ноль, харизмы ноль.
Принглз круто, неангелы неплохо, Сенсей приятно порадовал. Супер
Без комплексов• 13 февраля 2016
Ответ дляnika7707
Удалено администрацией...
А переименование городов и улиц? маразм и все молчат,детские пособия урезали мотивируя тем что война деньги на армию надо,а менять названия сейчас самое то
Ответ дляСекретница
На Евровидении и не такое было. Одни финны-монстры чего стоят
И Верка наша.
Ответ дляБез комплексов
это да!только что по ТВ показали якесь сЭло там переименовали улицу Ленина в Леннона!как вам?потратили чуку денег что сделать честь английскому музыканту..ну не маразм ли?
ГендиреХтор• 13 февраля 2016
Девочки, а на какой номер нужно отправлять смс? И кто под каким номером?