Барабан для взрослых• 13 февраля 2016

Стыдно за Украину. Надеюсь это для контраста

Смотрю второй полуфинал отбор на Евровидение. Один лучше другого.... И это наши супер таланты????? Тошнота сплошная....

У нас такие яркие исполнители были! Почти все, кто ездил защищать Украину. Руслана, Алеша, Лорак, Злата, Лобода (хоть и спорное мнение), Сердючка. А тут...
Алгонавт• 13 февраля 2016
Да, нравится пацанчик
И песня ’евровиденская’
Шансов много

orel9• 13 февраля 2016
Ответ дляГендиреХтор
Ой, классный Сансей, мне оч нра, не слышала его никогда даже))
я недавно его оценила,по тету был офигенный концерт на новый год и вот он там тоже был,но там все были очень яркие
ssvetkass• 13 февраля 2016
Ответ дляГендиреХтор

У них вся музыка очень хорошая!
автор Барабан для взрослых • 13 февраля 2016
Ответ дляГендиреХтор

Согласна!!! Порадовал!!!!
MatаHari• 13 февраля 2016
Ответ дляЯ шалунья
и даже не войдет в десятку...
Что вы :) Войдет:) Евровидение - очень политизированное шоу.:)
Мишка-шалунишка• 13 февраля 2016
Грынджолы забыли - особенный талант
Ответ дляMatаHari

И даже в пятерку может. Надо же пожалеть нас. И показать, что заметили
orel9• 13 февраля 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
Грынджолы забыли - особенный талант
о,то сила и талант!
Дюагональ• 13 февраля 2016
Ответ дляorel9
ну хорош мальчик,как по мне так

ага, песня интересная. В формате евро выступление, интересно пройдет ли

Все знаю вдоль и поперек )• 13 февраля 2016
Ответ дляГендиреХтор

эм, не поняла о чем вы..
В том шоу половинку искала Слава, я его смотрела иВику не помню.
Ацетилсалициловая кислота• 13 февраля 2016
Ответ дляДюагональ

Ну так не теряйте ни минуты. Все ж надо возможности пробовать, сходите на балкон или улицу и про татар спойте. Отправьте свой месседж вселенной. На одну Джамалу тоже не надо наедятся
Без обид, но у меня дежавю просто. Жизнь ничему не учит некоторых. Хотя возможно вы еще слишком молоды, поэтому и мечтательны

Ну, если вы считаете, что мечтать должна только молодежь, то вас даже как-то жаль. Я не певица, к сожалению, а то бы точно спела.
MASHUNCHIK_BUKA• 13 февраля 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

а я помню Славу в шоу с ее мужем тогда, они после развелись ,кстати. На острове были , называлось по моему Искушение
Татьяна-женский мужской трикотаж• 13 февраля 2016
Позор нации -это участие в этом евровидении!Жаль,автор,что вы этого не понимаете.......не за тем горюете.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 февраля 2016
Мне за Украину не стыдно. Мне стыдно за людей, которые придираются к мелочам, чтобы нарекать на свою страну. Что бы за страна это ни была, хоть Украина, хоть Россия, хоть Зимбабве.
Ответ дляБарабан для взрослых

Я не думала, что есть еще люди, которые считают этот конкурс музыкальным. Политика чистой воды. Оценки тоже политические. Как по мне удобное место для месседжей.

Вот, и я ей говорю, а человек не верит.
Секретница• 13 февраля 2016
Ответ дляНе буду

ясно) ну своим Эдгаром она очень гордится)) это видно))

Да он тоже своей женой гордится и везде пишет гордо ’моя’))) если честно, то как пара как семья мне они очень милые, приятно смотреть на их отношение друг другу, видно что любят, это хорошо)
orel9• 13 февраля 2016
девочки,хоть кто то отправит смс?
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

Ну и я об этом.
MASHUNCHIK_BUKA• 13 февраля 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ну и я об этом.

ааа) так они там проверяли отношения, 4 семейных пары , а не искали любовь)

ГендиреХтор• 13 февраля 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

Я не помню что за шоу, но точно была Вика и евгения Власова, Славы там не было. Но я его и не смотрела, так попалось мельком и запомнила Вику.
Не буду• 13 февраля 2016
Ответ дляorel9
девочки,хоть кто то отправит смс?

я отправляла один раз в жизни,вот сейчас пытаюсь вспомнить, в каком шоу и не могу))
Кима_кепка• 13 февраля 2016
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж

в прошлом году не участвовали, что-то изменилось?
Секретница• 13 февраля 2016
Ответ дляДюагональ

еще бы)) Эдгар сам собой гордится еще больше)

Мужчины вообще в основном собой гордятся очень))) а он ещё пиарится, ну а что молодец!
MASHUNCHIK_BUKA• 13 февраля 2016
Ответ дляГендиреХтор

то другое шоу) тогда еще и группы в помине не было
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ

Ну это как бы полуфинал. Лучшие из лучших. Возьмите любой финал шоу талантов (Х фактор, Украина мае талант и т.д.) Там всегда нереально выбор сделать, потому что все крутые! А тут про всех не скажу. Да и даже судьи не всем говорят, что все гуд
ГендиреХтор• 13 февраля 2016
В общем лично мне нравятся тлько неангелы, сансей и принглс. И все. Только их считаю достойными и способными понравится зрителю.
Ответ дляКима_кепка

А что должно измениться?Все эти конкурсы проходят мимо моей жизни.
А что полезного для Украины делает участие в этом мракобесии?
Секретница• 13 февраля 2016
Ответ дляКима_кепка

Вот именно)))
Ответ дляГендиреХтор

в том шоу о котором мы с Машунчиком говорим была Слава, это еще до не ангелов было, давненько.
ssvetkass• 13 февраля 2016
Ответ дляorel9
девочки,хоть кто то отправит смс?

Я отправила впервые в жизни)) как-то всегда любые голосовалки проходили мимо меня))