Барабан для взрослых• 13 февраля 2016
Стыдно за Украину. Надеюсь это для контраста
Смотрю второй полуфинал отбор на Евровидение. Один лучше другого.... И это наши супер таланты????? Тошнота сплошная....
У нас такие яркие исполнители были! Почти все, кто ездил защищать Украину. Руслана, Алеша, Лорак, Злата, Лобода (хоть и спорное мнение), Сердючка. А тут...
Без комплексов• 13 февраля 2016
Ответ дляnika7707
это да!только что по ТВ показали якесь сЭло там переименовали улицу Ленина в Леннона!как вам?потратили чуку денег что сделать честь английскому музыканту..ну не маразм ли?
Пора на Майдан очередной выходить
MASHUNCHIK_BUKA• 13 февраля 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
А первый кантри? Вообще ни о чем. А аниме? вокала ноль, шоу ноль, харизмы ноль.
Принглз круто, неангелы неплохо, Сенсей приятно порадовал. Супер
Войтюк мне, как человек нравится, песня неудачная, аниме - это ноу коментс, Принглз - было интересно услышать, я впервые солистку помню на отборах в Голос, оч она мне тогда понравилась. Неангелы - песня конкурсная, шанс есть, ну а сенсей - оч даже порадовал.
Секретница• 13 февраля 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
На Евровидении и не такое было. Одни финны-монстры чего стоят
И Верка наша.
Верка это по нашему! ))) это я понимаю, а вот садок ( тот что рыбаки используют) на голове это для меня занадто
ЗабежАЛОЧКА• 13 февраля 2016
Отбор не смотрю, но хардкисс выступал у нас на корпоративе, после 3й песни стало скучно - они все одинаковые.
Барабан для взрослых
• 13 февраля 2016
Ответ дляГендиреХтор
Девочки, а на какой номер нужно отправлять смс? И кто под каким номером?
Вот и я бы Сенсейчику кинула. А что-то просмотрела... А то мы как всегда. Только полялякать)))
Ацетилсалициловая кислота• 13 февраля 2016
Ответ дляСекретница
Та, шо вы понимаете... Солистка видать торопилась, как на выступление собиралась, вместо шляпы и надела. Но в Европе это будет фурор!
Не буду• 13 февраля 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
ну да, я аж в ютуб пошла, у аниме не 5 просмотров конечно)) 46 тысяч) А первый кантри- постоянно забываю имя,кошмар. Согласна, ниочем.Он в ВИП Тернопиль в Лиге смеха и в Х факторе пел, но блин как его зовут,убей не помню.
И вообще,автор, так некрасиво тему назвали)) Я пришла сюда злая уже на название)) Но,спасибо вам за темку) Приятненько пообщались)
Барабан для взрослых
• 13 февраля 2016
Ответ дляНе буду
Во мне умер копирайтер) Иначе бы не висела в читабельных. А ведь так хотелось полялякать)))) Муж не хочет такое смотреть(
ГендиреХтор• 13 февраля 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
4- неангелы
5- пур пур
8- принглз
9- сансей
стоимость 0,60, 0,65, 0,35 - разные операторы
4- неангелы
5- пур пур
8- принглз
9- сансей
Барабан для взрослых
• 13 февраля 2016
Ответ дляГендиреХтор
На номер 7766
Неангелы 4
Принглз 8
Сенсей 9
Остальные не стоят внимания. Пур пур просмотрела
Барабан для взрослых
• 13 февраля 2016
Ответ дляГендиреХтор
4- неангелы
5- пур пур
8- принглз
9- сансей
4- неангелы
5- пур пур
8- принглз
9- сансей
Ваше здоровье
Белочкой зови• 13 февраля 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
сансей супер, и пур пур оригинально, петрик буээээ
А сколько петрик лет? Она так выглядит... В детстве лучше была
ГендиреХтор• 13 февраля 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Ваше здоровье
и не говорите)) Я уже отправила. Мне уже пришло спасибо. Я могу с 1го номера только за 1 уч-ка голосовать?
Барабан для взрослых
• 13 февраля 2016
Ответ дляБелочкой зови
18. А гонора минимум на Заслуженного артиста Украины
Барабан для взрослых
• 13 февраля 2016
Ответ дляГендиреХтор
По ходу да( Я отправила 2 голоса за Сенсея. На второй написали, что нажаль уже не могу(((
ГендиреХтор• 13 февраля 2016
Ответ дляБелочкой зови
18 лет. Да, тетка знатная стала))
Если кому интересно, могу найти кусочек видео как она пела на нашей свадьбе, какая она там классная. И голос гораздо сильнее, чем у сестры. Как раз у нас она была накануне евровидения(2006 год), то тамада агитировал за нее голосовать))
ГендиреХтор• 13 февраля 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
за одного голосовать 2 раза точно нельзя. А вот еще отправить с этого же номера, но за других. надо проверить.
ФрекенБок• 13 февраля 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
И Верка наша.
Финнов не трогать!)) Они фрики, но клевые!
Изподтишка• 13 февраля 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Дюагональ• 13 февраля 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ну, если вы считаете, что мечтать должна только молодежь, то вас даже как-то жаль. Я не певица, к сожалению, а то бы точно спела.
наивно мечтает только молодежь)))
ну не пойте, просто почитайте что-то из истории, монологи такие выйдут))) не сидите без дела только, стучите вовсе двери!!!!!!!!!!!
Радуга-дуга• 13 февраля 2016
Ответ дляГендиреХтор
18 лет. Да, тетка знатная стала))
Интересно
Ответ дляФрекенБок
Согласна. Из-за них Билан тогда со своим роялем пролетел