Аноним• 15 августа 2012

Девочки посоветуйте хорошего парикмахера Бердянске

Девочки нужен хороший парикмахер в Бердянске, чтобы покрасил волосы (стрижка не нужна), перед отдыхом не стала красится, потому как все равно волосы выгорят, а после отдыха   домой приеду поздно вечером, а на следующий день на работу))
larakond• 16 августа 2012
Найти хорошего парикмахера сложно. Я когда-то вполне прилично постриглась в салоне Бьюти на Приморской площади. Телефон 06153-7-05-99. Я стриглась у девушки, но не помню у кого именно, но они обе там очень давно работают.Очень хорошо отрастало.У меня проблема-с одной стороны крутится волос,поэтому меня сложно хорошо постричь.Мне понравилось!
Еще могу посоветовать аппаратный маникюр аппаратный педикюр почти во всех салонах делают, а маникюр искала долго

larakond• 16 августа 2012
ой. прочитала наоборот,что не нужна покраска я красилась в салоне Вилена люкс в центре.Они с Матриксом работают, но ’модных’ салонов там много сейчас любой выбирайте!
larakond• 16 августа 2012
Вилена люкс 06153-3-65-02
Понравился аппаратный педикюр там и всегда только там к косметологу хожу.Раньше там к Лене на обычный педикюр ходила(она обрезной маникюр тоже делает)
автор Аноним • 17 августа 2012
Спасибо большое за ответ!!!