Аноним• 15 августа 2012
Девочки посоветуйте хорошего парикмахера Бердянске
Девочки нужен хороший парикмахер в Бердянске, чтобы покрасил волосы (стрижка не нужна), перед отдыхом не стала красится, потому как все равно волосы выгорят, а после отдыха домой приеду поздно вечером, а на следующий день на работу))
Найти хорошего парикмахера сложно. Я когда-то вполне прилично постриглась в салоне Бьюти на Приморской площади. Телефон 06153-7-05-99. Я стриглась у девушки, но не помню у кого именно, но они обе там очень давно работают.Очень хорошо отрастало.У меня проблема-с одной стороны крутится волос,поэтому меня сложно хорошо постричь.Мне понравилось!
Еще могу посоветовать аппаратный маникюр
аппаратный педикюр почти во всех салонах делают, а маникюр искала долго