фан L.O.S.T.• 31 мая 2013
SOS. Девочки чем вы отстирываете детские вещи? Нужно вывести пятна на цветном
фан L.O.S.T.
• 31 мая 2013
я тож его брала, помогает если замочить... на сутки... а мне надо оч. быстро отстирать и одеть
Кружите меня,кружите• 31 мая 2013
Ответ дляtan_k
я ванишем пользуюсь (розовая бутлочка) все пятна пока выводил
а старые пятна он, совершенно случайно, не выводит?
фан L.O.S.T.
• 31 мая 2013
Ответ дляFireKitten
выедает все...только если замочить на сутки
Девочки, я выбирала стиральный порошок, и рядом женщина специально искала пятновыводитель САМА. Я поинтересовалась - она сказала, что отстирывает вещи лучше дорогих пятновыводителей. Я теперь сама покупаю и всем рекомендую. Причем совершенно не дорогое средство, но пока не подводило. Я и гель для стирки этой фирмы покупаю, и пятновыводили для белого и черного. Продается даже в маленьких пакетиках - на пару раз. Попробуйте, мне очень нравится.
фан L.O.S.T.
• 31 мая 2013
Ответ дляMizevich
замачивать надо?
фан L.O.S.T.
• 31 мая 2013
Ответ дляМама Карло
У меня ваниш ничего не отстирывает
жидкий, новый... беру... в порошке тож не помогает
Соседушка• 31 мая 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3938610.html или https://www.kidstaff.com.ua/tema-3214020.html очень хорошие, на 10-15 мин оставил и любого пятен нет и еще стираю таким порошком , нам очень нравится.
Божий одуванчик• 31 мая 2013
Ванишем розовым жидким вывожу сразу же, не люблю пятна оставлять ’на потом’. Пока выводилось всё, что появлялось, без ущерба для цвета.
Кружите меня,кружите• 31 мая 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
спасибо
Безникая• 31 мая 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
какие сутки? в инструкции по применению написано-час максимум! лично мне ничего он не выводит, ни старые ни новые!!! тоже ищу способ приводить детские вещи в нормальный вид, пока все пятна на месте!
Венецианка• 31 мая 2013
Пятновыводитель Парус - супер весчь!!!! Через 5-10 минут пятна как и не было
фан L.O.S.T.
• 31 мая 2013
Ответ дляБезникая
я знаю... так посоветовали мне! ПОМОГЛО, НО ДОЛГО... ВОТ ИЩУ ДРУГОЙ СПОСОБ.
IrinaLobas• 31 мая 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
жидкий-не помогает(((