ТрамвайGirl• 15 августа 2012
Сколько стоят услуги няни в Киеве?
Сложилась такая ситуция, что бабушка уезжает. Необходимо ребенка забрать со школы, отвести на кружки, привести домой и дождаться, пока родители не вернутся с работы. Будем искать человека, так как до вечера работаем.
У меня вопрос по оплате. Может кто-то сталкивался. Сколько необходимо предложить человеку? Как производится расчет, за час, или фиксированная сумма за день, месяц? Буду благодарна за ответы! :)
Гвантанамейра• 15 августа 2012
3500 в месяц. с 08. до 20.00 будние, переработки + 20 грн. в час. Готовит ребенку обед, поддник, очень редко ужин. Делает влажную легкую уборку в комнате, гуляет с ребенком, читает, рисует, лепит и т.д. Следит за его одеждой.
Ответ дляГвантанамейра
Вам очень повезло. Я плачу 40 грн в час. Ребенку 3 месяца, пока спит- не делает ничего( смотрит телевизор) а спит пока много.
я плачу 4000 грн. с 9 до 18, раза два в неделю готовит супчик малому...гуляет/лепит/рисует. ни о какой пыли/влажной уборке речь не идет - не царское это дело....
а 40 грн - как-то реально много...может хотя бы глажку ей придумаете детских вещей, с двух сторон.....хотя я, лично, с гонором своей няни совладать не умею, могу нарычать только если что-то конкретно не нравится в ее позиции относительно ребенка, а по бытовым вопросам стараюсь не цепляться, чтобы не отражалось на дитяти.
Аноним• 15 августа 2012
У меня мама работает няней. Занимается, играет, гуляет с ребенком. Готовит ему обеды и завтраки, гладит детские вещи, поддерживает чистоту в детской.
И все это за 10 грн/час
Не Киев, правда
И все это за 10 грн/час
Не Киев, правда
ТрамвайGirl
• 15 августа 2012
Ответ дляt0704
в каком вы районе в киеве?
Если вопрос ко мне, то харьковский массив
Irinka-Bonita• 15 августа 2012
Моей плачу 30 грн/час, работает 5-6 часов в день - играет, читает, занимается творчеством, готовит обед, иногда гуляет (как по времени выходит).
Вчера освободилась знакомая няня, хорошая женщина, порядочная, на прежнем месте зарабатывала значительно меньше, чем моя. Могу порекомендовать. Киев.
Аноним• 15 августа 2012
Я работала раньше няней в КИЕВЕ.Платили мне 30 грн. час.С 9.00. до 19.00.Закончила пед.университет и музыкальную школу.Мне 25 лет.Сейчас тоже в поиске работы.
ТрамвайGirl
• 15 августа 2012
Спасибо всем за ответы. У меня есть варианты, кому предложить работу. Просто хотелось узнать, какую необходмо предлагать оплату за труд :) Но, если чтоЭ, буду знать. Огромное спасибо!
Ответ дляIrinka-Bonita
мне очень актуально. если не сложно - можно контакты попросить у Вас в личку?
stokkemama.com.ua• 25 февраля 2013
Нужна няня,ребенку 8 мес,планируем второго,по этому нужен человек в основном для уборки,готовки,поднимания ребенка и всего остального,кто посоветует кого-то зарплата не больше 3500