Виниловая пластинка• 14 февраля 2016

Вы видели курс валют?

Евро уже больше 30, доллар за 27.... Когда это закончится?
Olga_72• 14 февраля 2016
Ответ дляКошка Мурка

Поживем - увидим!
Переубеждать никого не собираюсь.

Могу много написать Вам но не буду портить Вам Ваши розовые понимания
Вы Путину не верите? А я очень люблю слушать как он стебется над народом.

Кружите меня,кружите• 14 февраля 2016
Ответ дляКошка Мурка

Убийство? Агрессию????
Да это Вы сидите за ширмой патриотизма и ничего не видите и не понимаете.
просите у девочек которые там сейчас сидят-пусть они расскажут о подвигах наших добр.батальенов, сколько они там девочек поизнасиловали, сколько разворовали всего и сейчас там творят не поймешь что.

Хватит уже строить из себя.

И просить не прощения мы будем, умейте читать и понимать что пишут, а помощи будем просить, так как приведенные вами америкосы кинули нас как и все страны, которым они когда-нибудь оказывали помощь.
Побежим, побежим мы просить помощи и это не за горами.

Никто прощения просить у агрессора точно не будет!!! Сами приползут, когда совесть замучает... Помощь??? Да им самим помощь нужна....люди, кроме крупных городов, за гранью бедности! Только кто окажет помощь, если они изгои во всем мире?!
120-120-120 (не худею)• 14 февраля 2016
Ответ дляЛика-прилипка
да мои родственники болгары хотят бежать с ЕС их там так душат что ужас

болгарам, кстати, да! не очень в ес.
я тоже общаюсь иногда. норм живут те, которые с тур бизнесом связан в основном. остальным - тяжело.
но, там хоть и зп невысокие, так хоть цены на продукты адекватные.

я кстати, после первого общения с болгарами, и сформировала свое мнение об ес. не нужны мы там.
Бабочки в моём животе• 14 февраля 2016
Ответ дляКошка Мурка

Убийство? Агрессию????

Хватит уже строить из себя.

сколько младенцев съели и снегирей
БеллаДонна• 14 февраля 2016
Ответ дляКошка Мурка

Я Вас не обзывала.
Да что я тут пытаюсь доказать, от таких - другого ожидать не смысла.

Поживете и увидите, уже увидели за свой майдан? что, нет сил признать что обс...лись???? Скажу Вам по секрету-это с Вами будет постоянно, это ваше жизненный путь
Ну во первых я не была участницей майдана. Во вторых обосра-сь любимое слово определенной категории людей, любящих беззваветно пу тин ху. У вас видно вся жизнь с этим словом связана.
Кошка Мурка• 14 февраля 2016
Ответ дляКружите меня,кружите

Мда...правду говорят
’им писяешь в очи а они говорят что дощ иде’
Так и Вы.
Я Вам пишу не о прощении а о помощи.
И будем мы ее просить рано или поздно, но будем!!!
Кружите меня,кружите• 14 февраля 2016
Ответ дляЛика-прилипка
видно в о себе и о США тогда понятно

Лечитесь или отключите рассийское телевидение))
Кошка Мурка• 14 февраля 2016
Ответ дляНаучительница
да а в чем им хуже поясните у них минимальная пенсия 200 долларов даже после падения рубля, а у нас 40.
Наша гривна падает не за рублем, а потому что всю промышленность просрали и задавили тупостью своей.

а им ответить то и нечего. Вот такие они...прибежали накакали и в уголок укромненький.
Когда их добиваешь фактами они орут либо крымнаш, либо валите в свою Рассею, либо вата , короче когда коту нечего делать он ...лижет, а когда им нечего сказать орут свои излюбленные фразы.
Вот на этом их доказательная база заканчивается.
Кружите меня,кружите• 14 февраля 2016
Ответ дляКошка Мурка

Мда...правду говорят
Так и Вы.
Я Вам пишу не о прощении а о помощи.

У кого вы будете просить прощение - это ваше личное дело. А за народ решать не надо! Мы на чужие земли не ходили, поэтому кому и просить прощения, то точнот не нам!!!

Olga_72• 14 февраля 2016
Ответ дляКошка Мурка

это Вы 5 канал пересмотрели.
Все у них нормуль-поверьте.

Показанием главных их стабильности есть постоянно идущие туда караваны остарбайтеров.
И идут и не мучает их их патриотична совесть что идут поднимать агрессора и только благодаря агрессору их семья выживает.
\
Ну не гоните Вы уже. Задрали просто.
Идите в единую и мечите там свою икру или там стало пусто и скучно?
Не смотрю я 5 канал. И украинские новости не информативны. Мне вообще то нравится больше читать российские новости. Так быстрее можно спрогнозировать когда у нас очередной скачек доллара. Странная зависимость, курс падает сначала у них, а потом сразу и у нас. К чему бы это?
БеллаДонна• 14 февраля 2016
Ответ дляOlga_72
Он самый правдивый человек на свете, самый справедливый, умный и дальновидный. А то шо не получилось, это бибизяна виновата
Директриссимо• 14 февраля 2016
Ответ дляМолчалка

я только с Буковели--катались четыре дня--там народа ПОЛНО!
сюда как ни зайду--все покупают только с Америки--вот Вам и процент
вчера были в Карибиан клаб ночной клуб--там пройти негде--к барной стойке не протолкнуться--так что--не надо паниковать
Вы поехали уже на спаде сезона. Таких умных много,от этого и много лыжников. Карибиан,клуб г,дешево + сегодня праздник. Египет предлагали за 200уе с человека,горли пятерки. Вы не верно выводы делаете,многие люди очень экономить стали.
Весотехник• 14 февраля 2016
Ответ дляНаучительница
это же не майдан виноват, а те кто ходили на референдум и звали Россия приди

Та какой там Майдан
Янукович сам сидел-сидел и решил свалить
Донбасс тоже работал-работал,а потом решил Россию позвать ни с того,ни с сего,и Крым также
А Майдан..не...он не при чем
Кошка Мурка• 14 февраля 2016
Ответ дляБабочки в моём животе

сколько младенцев съели и снегирей

Ваш пост говорит за Вас.
Глупо - одним словом
Весотехник• 14 февраля 2016
Ответ дляБеллаДонна

Это Вы про Пецю?
Он же никогда не врет и все время во всем только Путин виноват
Подметайло• 14 февраля 2016
А вы читали требования МВФ за этот транш? Сначала об искоренения коррупции, а потом главное - повысить налоги, убрать упрощенку. То есть убить малый и средний бизнес, многие позакрываются, цены взлетят.
byday• 14 февраля 2016
Ну и что? К лету до 20 упадет. Было. Знаем. Проходили.
Кошка Мурка• 14 февраля 2016
Ответ дляOlga_72

Я отвечу, но наверное Вы не поймете, но отвечу.
ДапатамуШто они есть нашими стратегическими партнерами!!!

Я не буду описывать ситуацию моей семьи сложившуюся недавно, но скажу что нельзя нам было с ними сраться, нельзя. Мы от них зависим больше чем Вы себе можете представить.

Лекарства которые нам при Яныке были доступны за копейки, сейчас наши патриоты возят из ненавистной им России и продают нам по 5000 тыс.за 6 ампул и такого очень много.Это только что мы столкнулись , моя семья. Стратегические они нам партнеры были а теперь агрессоры, а страдает наш народ.
Кружите меня,кружите• 14 февраля 2016
Ответ дляКошка Мурка

Минимальная пенсия в России 5300руб, это 66 дол по нынешнему курсу. Но дело даже не в том, что вы искажаете факты, а вы проявляете неуважение к матерям женам, детям, которые потеряли детей, мужей, отцов на войне, которую НЕ МЫ развязали!

Подметайло• 14 февраля 2016
Ответ дляКружите меня,кружите

Та блин вот это ваше ’ мы’. Кто такие мы? НАС нет. Мы ноль без палочки, быдло масса, которой двагают кукловоды. И при этом марионетки думают, что они в принципе способны куда-то там пойти, что-то там решить? Ну давайте, где же ваши решения, ваши действия? Нас имеют, нас отбворовывают, а мы молчим.
Все, это единственная НАША функция.
БеллаДонна• 14 февраля 2016
Ответ дляВесотехник

Это Вы про Пецю?
Путин ни в чем не виноват, он своим нимбом освещает раисси путь, не будет путина, не будет раисси.путин жив, путин жил, путин будет жить. Тем более он сказал, что в кризисе виноват не обама а дедушка ленин. Гигант мысли, отец русской демократии!
БеллаДонна• 14 февраля 2016
Ответ дляПодметайло

Все, это единственная НАША функция.
Какого вы о себе невысокого мнения. Быдло) вас так в детстве звали?
Olga_72• 14 февраля 2016
Ответ дляНаучительница
В Свердловске и в Краснодаре мин пенсия 7000 рублей, про какие 200у.е. вы пишите. Родственников в России нет, что ли.
Весотехник• 14 февраля 2016
Ответ дляКружите меня,кружите

Минимальная пенсия в России с 1 февраля этого года 13000 рублей
Просто лень искать,поэтому привожу пример пенсий,которые были до этого

В соответствии с бюджетом ПФР, средний размер пенсии в течение 2015 года увеличится на не менее чем 846 рублей: с 10 937,48 рублей (на 1 января 2015 года) до 11 783,29 рублей (на 31 декабря 2015 года). Для сравнения: на 1 января 2014 года средний размер пенсии в России составил 10 029,56 рублей.

Сайт для инвалидов «Дверь в мир» http://doorinworld.ru/stati/691-komu-i-skolko-prib...
но у меня мама там,я точно знаю
И не надо тут фигню писать!
И войну развязал сначала майдан,а потом Турчинов
Вбигудях• 14 февраля 2016
Ответ дляПодметайло

А им то, что? Зато в Европе. И зарплаты как в старой Европе мерещиться, и спать по ночам не дают.
Кошка Мурка• 14 февраля 2016
Ответ дляКружите меня,кружите

Это Вы так решили так как Вам хочется укусить побольнее, так как нечего сказать больше.
В чем неуважение мое к ним?
Я искажаю факты? В чем?
Вы спросите у девочек, которые там? Спросите что там вытворяют батальены вольнонаемные.
Я не имею в виду ребят которые призвались и разминируют как у моей подруги муж, то что они там наминировали,даже карт минных не делали!!!
Послушайте Разумовского-он патриот Украины, послушайте что он говорит и откройте глаза и учитесь слушать, читать и понимать что Вам пишут, а не перекручивать дабы укусить (в этом кстати Ваша проблема. Думаю Вы склочница по-жизни в реальной жизни)

А то унизила я, оскорбила....слов нет от Вашей глупости
Вбигудях• 14 февраля 2016
Ответ дляbyday

Ваши слова сами знаете кому в уши...
Кошка Мурка• 14 февраля 2016
Ответ дляbyday

проходить то проходили, а толку?
Сейчас взлетят цены и когда Ваш доллар по 20 станет, то цены не упадут-в том то и весь фокус-покус!!!
БеллаДонна• 14 февраля 2016
Ответ дляКошка Мурка

То есьь если сосед придет к вам в дом, оттяпает часть каартиры, изнасилует дочь, убьет мужа, вы скажете - но он же стратегический парьнер, ляжете ноги раздвинете? Хорошая жизненная позиция.
Весотехник• 14 февраля 2016
Ответ дляБеллаДонна

я ваще-то про потроха
молитесь на него и дальше,он же святой
хотя нет,вас больше волнует Путин и Россия,чем собственное д...мо под носом
Недавно где-то читала: ’если Порошенко наср...т и скажет,что это варенье,то все патриоты будут его хавать и спорить лишь о том малиновое оно или клубничное’