Виниловая пластинка• 14 февраля 2016
Вы видели курс валют?
Евро уже больше 30, доллар за 27.... Когда это закончится?
Кошка Мурка• 14 февраля 2016
Ответ дляВесотехник
Вы реально не понимаете,что,если бы Россия РЕАЛЬНО напала,то все области уже были бы Новороссией давно
они этого не поймут:)
Надежда наш компас• 14 февраля 2016
Ответ дляВбигудях
По ходу это вы не понимаете, что происходит. Если бы Россия официально напал, то здесь бы были войска НАТО, и пи...ц был бы нам всем. А Крым, он по договоренности отошел. Нашим приказали - его и отдали
Войска НАТО??? А Украина что, член НАТО, которого по уставу организации обязаны защищать? Учите матчасть, потом стройте свои предположения. И думайте над другими аргументами
Гигиенишвили• 14 февраля 2016
Ответ дляВесотехник
Воооооот
Хоть у кого-то еще умные мысли есть
Да,Пульке упорно нужно на Украину ’нападать’ только через 2 области,потому что на рубеже остальных стоит самая сильная армия и им там ну никак не вторгнуться
путин не может напасть открыто, тогда его полностью и сразу же задавят санкциями, поэтому пока что работает военторг, башляют сепаратистам и сгоняют туда грушников
Вбигудях• 14 февраля 2016
Ответ дляПодметайло
А я и не оправдываю этого дележа. Но ситуация, в которой он стал возможен, можно было и нужно было просчитать и предусмотреть последствия.
И люди, которые заваривали кашу и брали на себя ответственность за судьбы миллионов, не могли об этом не знать.
В шутите? Эти люди думали как быстрее к кормушке попасть своим рылом, а оппонентов подальше задом отпихнуть. И первой в этой когорте была Юлька, у нее ж все пропало, да только бывшие союзники ее саму на задворки засунули, вот и бесится теперь. А еще видать пообещали посадить, что то ее в последнее время не видно и не слышно.
Подметайло• 14 февраля 2016
Ответ дляКошка Мурка
с этим я не могу поспорить.
Есть кто то четвертый или пятый-не важно, но он есть а заложниками ситуации есть все мы.
И сколько сейчас слышу со всех сторон - эх, отмотать бы время назад, живём два года как в каком-то плохом сне, а главное - понимаем, что это только начало. Что говорить о переселенцах - даже представить страшно себя на их месте. Если бы вернуться сейчас в 13 год, наверное, многие пошли бы своими руками тех глупых людей с майдана разгонять.
( а может, опять бы сидели дома, боясь и вякнуть, как мы все тогда сидели)
Весотехник• 14 февраля 2016
Ответ дляГигиенишвили
Да чего это он не может? Очень даже может
Ему уже по фиг
Он итак понял,что санкции с него не снимут ни при каком раскладе
Так что не верьте вы этим методичкам
Кошка Мурка• 14 февраля 2016
Ответ дляНадежда наш компас
+100! И главное непонятно, зачем агрессор так упорно лезет через границу на Донбассе, в то время как границы других областей полностью оголены, и до Киева-то покороче пути имеются, чем через Донбасс. Но нет, логика умерла давно, остались только отрывочные шаблоны в виде коротких, простых для запоминаняи слов ’пуйло’ и ’гамно’ (орфографию Белладонны сохраняю)
ой блин, рассмешили просто Вы меня.
Действительно, они же только и стреляют фразами как обезьяны, фразами которые легко запоминаются:
пуйло, птнх, вата, рассея, агрессор и т.д вот и подумай какой там ум может быть
Ответ дляВесотехник
В Крыму Россия нашла единомышленников, на Востоке тоже. А потом единомышленники закончились. Воевать же в полную мощность не используя лояльность населения у России нет средств. Война это прежде всего финансовые затраты. А как можно воевать не выделяя на это официально деньги из госбюджета? Только за неофициальные, т.е. ворованные. Зачем тогда воевать, если это дороже чем просто согласиться с потерей влияния и соответственно дохода. Война требует затрат сейчас и сразу, а депозит за влияние это доход в долгосрочной перспективе.
Накрыло-не отпускает• 14 февраля 2016
Ответ дляСнeжнaЯ_кopoлeвa
дадут нам транш,они не так Украину вытягивают,как делают все для того чтобы утопить Россию,и поверьте Америка еще долго будет барахтаться,в отличии от Европы,вон Франция уже сдалась немного в отношении санкций, так что время покажет! Но курс немного сползет вниз.
Франция сдалась потому что у них всё лето фермеры мерии навозом обливали и гнилые овощи фрукты скидывали. Там такие протесты были люди возмущались по всюду.
Вбигудях• 14 февраля 2016
Ответ дляВесотехник
С какой радости здесь бы были войска НАТО? Украина не член НАТО,как бы вам этого не хотелось
А Крым пусть пойдут заберут,у нас же сильная армия,Путина остановили вон как
Или только Донбасс обстреливать силенок хватает?
Зачем его забирать? Команды ж не поступило. И молите Бога, что бы и дальше не поступало. Иначе вообще без мужчин останемся.
И еще по Крыму. В то время, когда вошли зелёные человечки, их можно было легко и играючи выкинуть с острова. Да только командирам в частях совсем другой приказ дали. Мало кто действовал вопреки полученному приказу. Вот так то...
Кружите меня,кружите• 14 февраля 2016
Ответ дляКошка Мурка
Это Вы так решили так как Вам хочется укусить побольнее, так как нечего сказать больше.
В чем неуважение мое к ним?
Я искажаю факты? В чем?
Вы спросите у девочек, которые там? Спросите что там вытворяют батальены вольнонаемные.
Я не имею в виду ребят которые призвались и разминируют как у моей подруги муж, то что они там наминировали,даже карт минных не делали!!!
Послушайте Разумовского-он патриот Украины, послушайте что он говорит и откройте глаза и учитесь слушать, читать и понимать что Вам пишут, а не перекручивать дабы укусить (в этом кстати Ваша проблема. Думаю Вы склочница по-жизни в реальной жизни)
А то унизила я, оскорбила....слов нет от Вашей глупости
Я удержалалась и не судила вас, а вы посчитали, что имеете право оскорбить меня и назвать меня склочницей и глупой. Я наверное вас удивлю, но отвечать оскорблениями не собираюсь. Я не разделяю людей по нацинальности, тем более что во мне течет и русская кровь. Но сейчас правда за Украиной в том, что мы чужие территории не захватывали!
Весотехник• 14 февраля 2016
Ответ дляПодметайло
Я тоже переселенка и никогда в жизни не жила на съемном жилье(
Если б я знала,что моя семья будет скитаться,я бы этих рагулей(простите) на майдане сама бы перестреляла
Какого им не хватало?
Один хрен в Европе пахали
Какая им на хрен разница была,кто у власти в Украине
А людям всю жизнь испортили
Надежда наш компас• 14 февраля 2016
Ответ дляКошка Мурка
ой блин, рассмешили просто Вы меня.
Теперь понимаете, почему вести с ними дискуссию невозможно? Ты им аргументы, а они в ответ - отрывочные словечки и короткие лозунги. Ах, да и в конец еще как во времена столь ненавидимого ими государства - вариацию бессмертного лозунга ’слава КПСС’!!! Обязательно добавят
Кошка Мурка• 14 февраля 2016
Ответ дляПодметайло
я не сидела дома:) я готовила кушать и передавала мужем....знаете кому? бедным ребяткам 18 летним из ВВ, которых там те су...и были цепями, травили газом, палили смесями, которые сидели там голодные и холодные а наш народ сделал их врагом, а самое обидно что врагом ’без оружия’
Вбигудях• 14 февраля 2016
Ответ дляВесотехник
Ему уже по фиг
Так что не верьте вы этим методичкам
Ой снимут, еще как. Обама уже договаривается, ему нечего терять, на выборы не идет, поэтому Путин уже союзник в Сирии. Франция уже возмущается. Меркель в такой ж.. Сейчас, что готова снять санкции. Одно радует, арабам нефтью разрешили торговать. Хоть спесь собьют
Сестрица Алёнушка• 14 февраля 2016
видела курс, не очень радует
жду когда уже 30 будет, чтоб сдать нормально
Весотехник• 14 февраля 2016
Ответ дляOlga_72
Да России эта война на фиг не нужна была. Россия никогда не нападет на русских,которые проживают на Донбассе! Как вы не поймете? Люди их,наооборот,на помощь позвали.
А вам все с ног на голову перевернули и вы в это верите
Кошка Мурка• 14 февраля 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Вы меня не судили???????????? Вы прочтите бред написанный Вами!
И это Вы меня не судили и не унижали.
Ну, ну
Я понимаю что правда она горькая...
Накрыло-не отпускает• 14 февраля 2016
Ответ дляКошка Мурка
Вот вот, таким как Вы и вешают эту лапшу на уши.
Вы что не учили историю? или Вы не знаете САМОГО ЭЛЕМЕНТАРНОГО: на войне всегда есть силы проплаченые, всегда есть просто БОЕВИКИ, каким пофиг где воевать, им лишь бы бабло платили.
Сами наварили каши со своим Майданом, а теперь ищете врагов.
Будете просить и Вы и такие как я. Как бы Вы высоко не прыгали а просить рано или поздно мы будем.
Людей убивают? Кто? Вы лично сами видели?
Вы скажите сейчас тем что там что все, конец и они не захотят уходит из клондайка того что там.
Я знаю что говорю. А Вы рассказываете из того что Вам по тв в головы вбивают.
Ничего, жизнь продолжается и скоро, очень скоро Вы поймете как поимели в очередной раз нас всех.
Летом посмотрим. Вот как только введут миротворческие войска на восток, тогда увидите и поймете.
Никому не выгодно что бы там закончилась война.
Я Вам могу много чего писать, но к Вам не дойдет. Есть категории людей,которые учатся на своих ошибках к сожалению.
Плюйтесь хоть заплюйтесь по уши.
Конечно это война выгодна там столько бобла отмывают, мне подруга рассказывает у неё брат служит сам работник военкомата. Так он говорит там такие деньги проходят, что нам и не снилось. А вы сами подумайте сколько всего на войну списать можно а по карманам потырить. Но людям не докажешь они как бараны....
Вбигудях• 14 февраля 2016
Ответ дляКошка Мурка
Вам.
Стрекозей• 14 февраля 2016
Ответ дляДерево береза
Удалено администрацией...
не жалейте,они все за редким исключением ненавидят Путина и Россию,пусть так и живут....пока не прозреют!
Кружите меня,кружите• 14 февраля 2016
Ответ дляПодметайло
Разочаровались вы?? Ахаха. Ну так давайте, уберите, поставьте другое. Ась? Чего сидите молча? над самооценкой, небось ,работаете?
А вы что сделали??? Кроме того, что быдло массой оценили?!
Вбигудях• 14 февраля 2016
Ответ дляВесотехник
Удалено администрацией...
Весотехник• 14 февраля 2016
Ответ дляВбигудях
Т. Вы понимаете Кто и ради чего все замутил
Вы же видите,что Россия как кость поперек горла некоторым
Вот и подбираются к ней,как могут.
Эх,жаль,что БРИКС не успел набрать оборотов,а то бы показали всем,где настоящее место доллара и Америки
Весотехник• 14 февраля 2016
Ответ дляВбигудях
Удалено администрацией...
Гигиенишвили• 14 февраля 2016
Позвали россию - пусть теперь кушают с маслом. Куда Россия приходит - там начинается апокалипсис
Кошка Мурка• 14 февраля 2016
Ответ дляНадежда наш компас
Так я не то что понимаю, я почти каждый день с ними воюю тут и была я уже кем угодно тут.
Накрыло-не отпускает• 14 февраля 2016
Ответ дляOlga_72
То то в России, Казахстане, Армении, Киргизии где небыло майдана сейчас жить стало ’лучше’. А наша гривна падает вслед за российским рублем. Ну небыло у них майдана, а жить стало еще хуже чем нам. Как объясните?
Я не знаю как в Киргизии,а в Казахтане всё замечательно, а вот на счёт Армении скажу, что только благодаря России это государство ещё не прижали со стороны Турции и Азербайджана и хреново там от того, что в этом государстве нет ничего, ни газа ни нефти ни золота...работы у людей нет и Россия тут не причём.
Вбигудях• 14 февраля 2016
Ответ дляВесотехник
Вот и подбираются к ней,как могут.
Какой Брикс? Этот союз априори нежизнеспособен. Вы не рекламные статейки почитайте, а исследования поищите. Евросоюз не жизнеспособн, а там хоть менталитет и религия идентичны. А в бриксе что? Лебедь, рак и щука.
Ответ дляВесотехник
Кто звал, беженцы бежавшие на территорию Украины около 2000000 человек? а чего они все в Россию не уехали?